ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 11 из 16«129101112131516»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Реальные истории с вашим участием
Реальные истории с вашим участием
НаргильDate: Понедельник, 22 Дек 08, 5:46 PM | Message # 1
Будущий Повелитель Мира
Группа: Волки Крови
Сообщений: 316
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 129
Статус: Ушел на охоту
Пару раз слышала от своих знакомых о странных и пугающих историях, произошедших с ними. Вроде было что-то и у меня, но я этого не помню уже, потому что не придала особого значения в свое время. Итак, мистика. Случалось ли с вами что-нибудь, что не смог нормально проанализировать здравый смысл?














Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

 
ЛейнаDate: Воскресенье, 22 Авг 10, 6:58 PM | Message # 101
Whisper_of_Sea
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 412
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 205
Статус: Ушел на охоту
Так все странно и не понятно... Чувствую себя последней сумасшедшей...
Большое спасибо, что помогаете разобраться.















Тепло и покой не заменят дорог,
Полных опасностей, тайн и тревог.
Душа не простит ни разлук, ни потерь,
Ее не удержит закрытая дверь...



Дочь Ночи

 
ВитанаDate: Вторник, 24 Авг 10, 5:16 PM | Message # 102
Группа: Удаленные





Quote (Аргон)
и прежде чем помочь, один вопрос: "А перед тем событием происходило что-то странное или снился сон какой-нибудь?"

Нет,ничего не было...
 
KydrashkaDate: Понедельник, 04 Окт 10, 6:16 PM | Message # 103
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 66
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 68
Статус: Ушел на охоту
Со мной произошла такая история:Родители моего отца умерли в больнице после пожара в их доме, меня тогда ещё не было, так что видела я их только на старых фото. Два года назад мы собирали картошку. уже был вечер все ушли к машине, а я вернулась за своей лопатой(я всегда всё забываю) и в лучах заходящего солнца увидела своего покойного деда. через него мутно виднелся закат, но его было видно отчётливо. Кожаная кепка, сапоги, руки упирались в бока и укоризненный взгляд. Когда я в шоке уранила лопату на его полу прозрачном лице заиграла улыбка(та самая которая была на всех фотографиях). Не знаю сколько прошло времени. меня отвлёк окрик мамы. я на мгновение отвлеклась от силуэта деда как он исчез. После этого на меня нашёл настоящий шок, я тряслась как осиновый лист, но от усталости никто этого не заметил и я после об этом никому не рассказывала.
 
БалуDate: Среда, 06 Окт 10, 3:30 AM | Message # 104
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 399
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 214
Статус: Ушел на охоту
Kydrashka, умерщие предки частенько являются потомкам... Возможно что ему просто хотелось посмотреть на свою внучку которую он не увидел при жизни














Мне сказали что оборотень не может быть охотником... Их черепа стали первыми трофеями.

Чекнутый биолог

Смерть едениц - трагедия. Смерть миллионов - статистика.

Я стар, я очень стар, я суперстар.

Свободный человек это тот о котором некому будет плакать после его смерти


Одиночка

Выжил сам, выживи другого
 
АркайнаDate: Понедельник, 18 Окт 10, 7:55 PM | Message # 105
StarWisperer
Группа: Волки Крови
Сообщений: 668
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 185
Статус: Ушел на охоту
Я вот заметила за собой, что стоит мне "пожелать" чего дурного, оно обязательно претворяется в жизнь... Года четыре назад (вроде), когда наши соревновались с японцами по фигурному катанию и выходили на первое место, "откатку" после наших начали японцы. И у них вытупление так хорошо началось т продолжилось. Ну все сулило первое место. А я в то время активно болела за наших и со злости как пробубню японке в телевизор: "Да чтоб ты споткнулась и упала". Она в следующую минуту поскальзывается, кувыркается и врезается в бортик. В итоге - растяжение и нашим досталось первое место. Ну, наверное просто совпадение было.
А в этом году я так же разозлилась на одного человека. Очень хорошо так разозлилась, выдавив из себя злые "пожелания". Через три дня с ним приключилась беда. Несильная, человек отделался синяками и помоему сломанным ребром...
















Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься сексом,
но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость
 
EvgenyTracekazanDate: Воскресенье, 24 Окт 10, 7:41 AM | Message # 106
Группа: Удаленные





Со мной столько всякой ерунды случилось, что самому неохота верить. Но последний случай не могу не отметить. Дело в том что мы переехали в эту квартиру (в которой я сейчас живу) лет 10 назад. Как окозалось позже в ней повесился человек (причем, походу, в моей комнате!) из-за долгов и проблем. Так вот, не прошло и года как мы в ней поселились, моя мать тогда спала в теперешней моей комнате (как я узнал совсем недавно, что это было в моей комнате!),говорит,проснулась, а перед ней стоит мужик в черном плаще и шляпе. Позже она спросила у соседей которые живут там давно, как выглядел человек, который повесился у нас в доме. Ей плохо описали внешность, но все говорили что он постоянно ходил в черном плаще и шляпе. Я сначала не поверил, но несколько лет назад вот что со мной случилось: поздно ночью я не мог уснуть и вдруг открылась дверь, а из-за неё появилась человечекая голова с плечём. Я видел лишь тёмный силуэт, но было хорошо понятно что оно смотрит на меня. Я сначала подумал, что это дядя зашел, но силуэт смотрел на меня недвигаясь слишком долго, и мне стало как-то неуютно. Я лёг, но оно продолжало смотреть и я накрыл голову подушкой. Так, нешевелясь, я пролежал примерно час, прежде чем наконец уснул. На утро я узнал что никто из родственников ко мне не заходил. Но кто же это если на нём и шляпы небыло? wacko
 
YouWolfDate: Пятница, 19 Ноя 10, 12:59 PM | Message # 107
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Как-то раз я с родителями ехала к бабушке....около одного магазина я просто в бешенстве умоляла их остановиться..они не послушали меня и мы проехали 100 метров..и в нас врезалась машина....
Второй раз мы ехали в город и снова со мной что-то стало ни так и я опять стала просить родителей съехать на др. дорогу..ну они на горьком опыте наученные..поверили и съехали и остановились минут через 5 камаз на полном ходу протаранил машину...и не остановился таки пропёр её ещё метров 400..ну вот как-то так..
Родители говорят что..я чувствую опасность..
Я стала вспоминать почему или точнее после чего я стала так всё чувствовать..и до меня дошло....
Как-то я увидела призрак кошки..ну вот и после этого чувствую опасность)















Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.


Post edited by YouWolf - Пятница, 19 Ноя 10, 1:13 PM
 
ТаллосDate: Суббота, 12 Мар 11, 0:46 AM | Message # 108
Молодой волк
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 52
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 77
Статус: Ушел на охоту
я хотел бы рассказать историю которая заставляет задуматься даже меня изначального скептика . так вот по призванию я минер подрывник так вот как то на учениях заделал полянку задача проста как три рубля положить как можно больше народа сижу спиной к полю курю тихо в кулачек вдруг чую наступилна меня кто то , потом доходит не на меня а на мину мною положенную ( все мины были радио управления ) прислушался к себе понял на какую и кто нажал кнопку и так условно положил примерно роту народа просто ощущая сколько человек рядом с каждой миной . вот и думай что это быллоо

Пиши с соблюдением знаков препинания. Еще раз увижу - процентом замечаний будет больше.















да я тот самый Лис , Аинкрор , Туман я рад вернуться в стаю
брат Монгла
подсовестный и младший брат Сумеречного Крадинала
отдамся в хорошие руки
 
Black_wavy2Date: Суббота, 12 Мар 11, 12:17 PM | Message # 109
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 477
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 288
Статус: Ушел на охоту
Было.Я уже писала это в теме призраки.
Мы с друзьями на машине катались,ну и получилось так,что мы уезжали от кладбища домой.Темно ночь.Едем мы и видим кто то дорогу переходит.даже не переходит а плывет.Мы остановились и смотрим на фигуру,а она черная вся и идет себе дальше..Вышли из машины и пошли за ней посмотреть куда она пошла,а идти то некуда было вокруг кусты.Ну мы испугались и уехали.















Дочка Дары,ozone89

"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка."
"Знаешь ли ты место, где есть все, и где ничего нет? Я покажу тебе..."
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
 
WildWolfDate: Суббота, 12 Мар 11, 7:38 PM | Message # 110
Группа: Удаленные





А я в детстве будущее педсказывала. Когда кто умрет - мне снилось. Еще всегда получала то, что хотела, никому об этом не говоря. Была история похожая на историю Евгения, но там я просто двигаться не могла, а фигура полностью в комнату вошла....вот так.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Реальные истории с вашим участием
Страница 11 из 16«129101112131516»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016