ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 10 из 16«12891011121516»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Реальные истории с вашим участием
Реальные истории с вашим участием
НаргильDate: Понедельник, 22 Дек 08, 5:46 PM | Message # 1
Будущий Повелитель Мира
Группа: Волки Крови
Сообщений: 316
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 129
Статус: Ушел на охоту
Пару раз слышала от своих знакомых о странных и пугающих историях, произошедших с ними. Вроде было что-то и у меня, но я этого не помню уже, потому что не придала особого значения в свое время. Итак, мистика. Случалось ли с вами что-нибудь, что не смог нормально проанализировать здравый смысл?














Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

 
АргонDate: Суббота, 21 Авг 10, 11:03 PM | Message # 91
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Девил, Со мной случилось то-же самое, это вы подверглись прямой и сфокусированной энерго-атаке, заговору, проклятию называйте как угодно. Думаю разбитие зеркала тут не поможет, возможно повторное появление. и прежде чем помочь, один вопрос: "А перед тем событием происходило что-то странное или снился сон какой-нибудь?"

















Post edited by Аргон - Суббота, 21 Авг 10, 11:04 PM
 
Olga1961Date: Воскресенье, 22 Авг 10, 5:08 AM | Message # 92
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 1
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
...

Если вам нечего писать, не пишите вообще. Не засоряйте тему.














Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом...

Post edited by Olga1961 - Воскресенье, 22 Авг 10, 5:18 AM
 
ЛейнаDate: Воскресенье, 22 Авг 10, 5:47 AM | Message # 93
Whisper_of_Sea
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 412
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 205
Статус: Ушел на охоту
Со мной происходит что-то странное и мне мало понятное. Надеюсь, кто-нибудь поможет мне это понять.
Уже на протяжении многих лет (возможно, все началось после дтп, когда мне было 13, я уже и не помню) вижу достаточно странные вещи. Правда, все зависит от состояния и настроения, в которое, порой вводит просто погода. Особенно часто это происходит в ясную ночь, когда ветер буквально опьяняет. Все вокруг меняется. Я будто попадаю в другое место и время. Идешь по улице родного города, через мгновение поднимаешь голову и видишь, что вокруг - старая деревня где-то в глуши. Оглядываешься и не узнаешь, где ты. Днем такое случается реже, но и катринка будто где-то далеко в подсознании пытается вырваться. Как во сне. Сваливала все на разыгравшуюся буйную и бурную фантазию. До тех пор, когда чуть больше полугода назад ко мне стала приходить... эээ... тень... парня.... Было довольно удивительно и странно... Мы тогда сидели у меня дома вместе с моим парнем смотрели фильм. Тут я обращаю внимание как в коридоре, в темноте, стоит кто-то высокий и смотрит так, будто расстроен моим выбором. Я отвернулась, проморгалась, но он по-прежнему стоит на месте. Темный силует... В следующий раз он явился, когда мне было очень плохо. Я сидела в темноте на диване, согнув колени и плакала (был трудный период в жизни и учебе), поднимаю голову, он сидит у стола, облокотившись на руки. Когда увидел, что я его заметила, повернулся ко мне, пододвинулся поближе и положил руки мне на ноги. Ощущалось под его руками тепло и покалывание, не обычное прикосновение. Пристально смотрел, будто успокаивал...
Вот скажите мне, я псих???... Подтвердите, если я сошла с ума и я буду продолжать так думать. Просто очень хочется найти хоть какое-то объяснение всему этому бреду...















Тепло и покой не заменят дорог,
Полных опасностей, тайн и тревог.
Душа не простит ни разлук, ни потерь,
Ее не удержит закрытая дверь...



Дочь Ночи

 
БалуDate: Воскресенье, 22 Авг 10, 6:23 AM | Message # 94
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 399
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 214
Статус: Ушел на охоту
Всего два раза приходил али чаще? если в трудный период всегда или перед проблемами. радуйся твой хранитель с тобой.














Мне сказали что оборотень не может быть охотником... Их черепа стали первыми трофеями.

Чекнутый биолог

Смерть едениц - трагедия. Смерть миллионов - статистика.

Я стар, я очень стар, я суперстар.

Свободный человек это тот о котором некому будет плакать после его смерти


Одиночка

Выжил сам, выживи другого
 
АргонDate: Воскресенье, 22 Авг 10, 7:01 AM | Message # 95
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Лейна, думаю, что именно из-за того дтп и началось всё. В результате внезапного шока в тебе что-то изменилось, открылось нечто новое. это хорошо, что тень пока ничего плохого не сделала, возможно, что это твой хранитель. Они есть у каждого, но мало кто может их видеть.















 
БалуDate: Воскресенье, 22 Авг 10, 7:09 AM | Message # 96
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 399
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 214
Статус: Ушел на охоту
Лейна, позволь вопрос, в том ДТП погиб кто?














Мне сказали что оборотень не может быть охотником... Их черепа стали первыми трофеями.

Чекнутый биолог

Смерть едениц - трагедия. Смерть миллионов - статистика.

Я стар, я очень стар, я суперстар.

Свободный человек это тот о котором некому будет плакать после его смерти


Одиночка

Выжил сам, выживи другого
 
АргонDate: Воскресенье, 22 Авг 10, 7:22 AM | Message # 97
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Балу, Если даже и есть, не думаю, что это дух убитого, они мало кого пытаются успокоить, даже если человек был родным, близким, любимым и тп. при жизни. Есть конечно вероятность противоположного, но она мала.















 
БалуDate: Воскресенье, 22 Авг 10, 7:51 AM | Message # 98
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 399
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 214
Статус: Ушел на охоту
Аргон, если вероятность есть, любая, то значит все может быть. Возможно если это дух, то это вестник. если он появляется перед какимито проблемами. Придет автор ответит на вопрос, тогда и посмотрим кто это, или что.














Мне сказали что оборотень не может быть охотником... Их черепа стали первыми трофеями.

Чекнутый биолог

Смерть едениц - трагедия. Смерть миллионов - статистика.

Я стар, я очень стар, я суперстар.

Свободный человек это тот о котором некому будет плакать после его смерти


Одиночка

Выжил сам, выживи другого
 
ЛейнаDate: Воскресенье, 22 Авг 10, 1:30 PM | Message # 99
Whisper_of_Sea
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 412
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 205
Статус: Ушел на охоту
В самый первый раз он пришел также ночью. Я спала, снился кошмар. Слышу, меня будит кто-то, зовет по имени. Открываю глаза, думала, во сне, но нет, снова имя. Тут кто-то положил руку на плечо, так ощутимо, будто действительно кто-то есть рядом. Резко повернулась, но поймала только воздух. Самое интересное, почему-то не страшно при всех этих событиях и обстоятельствах... Страха нет... Приходил всего три раза.
В том дтп никто не умер. Меня всего лишь сбила машина, легкое сотрясение и все, но без сознания на дороге пролежала долго.
А вот "перемещения" непонятно куда все продолжаются. Могут ли быть эти два события как-то связаны?















Тепло и покой не заменят дорог,
Полных опасностей, тайн и тревог.
Душа не простит ни разлук, ни потерь,
Ее не удержит закрытая дверь...



Дочь Ночи

 
БалуDate: Воскресенье, 22 Авг 10, 6:44 PM | Message # 100
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 399
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 214
Статус: Ушел на охоту
Возможно оттуда, куда тебя все время перебрасывает приходит кто-то, возможно его так же кидает но посильнее и он видит тебя, ты растроена или кричишь во сне и он пытается тебя утешить














Мне сказали что оборотень не может быть охотником... Их черепа стали первыми трофеями.

Чекнутый биолог

Смерть едениц - трагедия. Смерть миллионов - статистика.

Я стар, я очень стар, я суперстар.

Свободный человек это тот о котором некому будет плакать после его смерти


Одиночка

Выжил сам, выживи другого
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Реальные истории с вашим участием
Страница 10 из 16«12891011121516»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016