ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Реальные истории с вашим участием
Реальные истории с вашим участием
НаргильDate: Понедельник, 22 Дек 08, 5:46 PM | Message # 1
Будущий Повелитель Мира
Группа: Волки Крови
Сообщений: 316
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 129
Статус: Ушел на охоту
Пару раз слышала от своих знакомых о странных и пугающих историях, произошедших с ними. Вроде было что-то и у меня, но я этого не помню уже, потому что не придала особого значения в свое время. Итак, мистика. Случалось ли с вами что-нибудь, что не смог нормально проанализировать здравый смысл?














Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)

 
Rachel_WolfDate: Вторник, 22 Мар 11, 2:49 PM | Message # 111
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Quote (WildWolf)
Когда кто умрет - мне снилось.

в точку! У меня такое до 10 лет было, сейчас прекратилось... благо смертей как таковых было не очень много...















 
Black_wavy2Date: Вторник, 22 Мар 11, 4:50 PM | Message # 112
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 477
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 288
Статус: Ушел на охоту
У нас в деревне все лето,через определенный срок люди умирали..Допустим пройдет 2 недели,кто то умрет,еще 2 недели еще кто то..














Дочка Дары,ozone89

"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка."
"Знаешь ли ты место, где есть все, и где ничего нет? Я покажу тебе..."
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
 
CopperWolfDate: Вторник, 22 Мар 11, 6:03 PM | Message # 113
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 1
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
В детстве я не обращала внимание, но с возрастом стала замечать что почти все вещи которые я пожелаю сбывается. Например захотела посмотреть мой любимый сериал( Мастер и Маргарита) . И через несколько дней он идёт!! : smile . Но только жаль что сбываются только мимолётные желание. А специально загаданные не сбываются! sad
 
betta_moonDate: Среда, 06 Апр 11, 9:15 AM | Message # 114
Волчонок
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 61
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
Да и у меня тоже было много подобных случаев.Сейчас расскажу о самом на мой взгляд интересном..
Когда мне было 12 лет,то мы с подругами решили чем нибудь развлечься у меня дома и достали старую пыльную книгу.На ней красовалась золотистыми буквами надпись "Практическая Магия".Нам всем это очень понравилось и мы решили ее полистать в поисках чего то интересного.И вот одна из подруг(Олеся)аккуратно перевернула немного пожелтевшую от времени жухлую страничку и немного зловеще произнесла:
-Вооооот..
Мы все в один голос переспросили:
-Что вот?
-смотрите сюда!-сказала она и ткнула пальцем в книгу.я подвинулась чтобы посмотреть что же там.Ее палец лежал на надписи "Вызов тварей,что в преисподней чахнут".
-Так.первое вызов чертей..-продолжала подруга.
-Второе вызов духов.что будут всю жизнь последующую хранить..
-третье вызов огненных псов..
-Четверто..-олеся неуспела договорить и вдруг ее перебила Аня сказав:
-Ну чо,Леськ.давай псов вызовем?-с небольшой ухмылкой произнесла Аня.
-Да иди ты!-передернула олеся-Я и так собак боюсь да и к тому же это неправда!-горячилась она.
-Ну все равно давайте попробуем??-отозвалась наконец я.
-Не.не,девки,чот мне как то палево этим заниматься..-булькнула олеся.
-ой,Леська,не уж то боишься?-залилась смехом Аня.
-Да ничо я не боюсь..-быстро проговорила олеся-Просто это все фигня..
-ну если это фигня,почему бы и не попробовать?-подвигая к себе книгу сказала я.
-Ну блин.И как вы собираетесь это сделать?-сказала Олеся.
-а тут все написанно-немного занятым от чтения голосом сказала я.
-ты видишь!для вызова нужна черная собачья шкура,белая шкура кролика,пепел и лебеда!Где мы это возьмем??
-Ну да этого нам не достать.Тогда может просто прочитаем заговор?
-Ну..Ну ладно давайте просто прочитаем..-с некоторым умилением в голосе отозвалась аня.
Текст был длинным,и он был весь на каком то странном языке(я до сих пор не могу понять.что это был за язык))но мы пытались читать его как английский текст.
мы закончили читать смеясь и через примерно 1.5 часа я и Аня собрались домой.
-Пока,Леськ!Не сцы!Все окей!)-и мы двинулись к выходу..
Когда мы уж разошлись по домам то перед сном у меня в голове еще долго крутились те непонятные слова которые мне понравились))И я уже томимая сном легла в постель и уснула...
и вот получилось так,что мне приснился сон.В этом сне я босиком ходила по опаленной земле как мне показалось ада и мои ноги ласкали языки кое-где уцлевшего пламени.
Я шла все дальше смотря на уже выгоревший лес и вдруг непонять от чего я обернулась.Я увидела за своей спиной большую как мне показалось обугленную собаку.Она смотрела на меня как на кусок мяса.Во сне я побежала..Я бежала и как бы слышала ее шаги которые томно катились по земле..
И вот я проснулась(как я думала,что проснулась)Я увидела что все хорошо,что еще ночь и это просто кошмарный сон.Я вновь плюхнулась в одеяло.И сдесь видя себя как бы со стороны я увидела как это обугленное существо с огромными грязными лапами и черными как уголь глазами смотрело на меня и тяжело дышало.Я узнала в этой твари ту собаку.Она сидела возле моей кровати я я тупо на нее смотрела в ожидании того,что щас не выдержу и заору.Но этого не случилось.Псина сидела напротив меня и ее горячее дыхание еле-еле косалось меня..Я думала что умру от страха..Но потом собака резко сорвалась и как бы тенью шмыгнула в дверь.от ее грязных лап остались следы размазанной на полу грязи смешанной с чем то непоонятным.
Потом я по всей видимости уснула..
Меня разбудила мама.которая звала завтракать..
Я встали и увидела перед своей кроватью грязный пол!Я шлепнулась на кровать и думала.что вот именно сейчас я перешла грань сумашесвтия..Боже это было что-то..Я подошла немного ближе к этой грязи и понемногу рассмотрела еле заметный собачий след.Я быстро достала тряпку и ВЫТЕРЛА все что там было до того как мама зашла в комнату.В то утро я не завтракала.мне было тошнотворно плохо и меня не отпускала мысль о том,что я сошла с ума..Прошло уже три года но ё маё я до сих пор ложусь спать с мыслью.что все повтоиться..
Вот так вот..Было невероятно тстрашно в тот момент.Возможно это был сон,но я не смогла обьяснить грязь на полу...















Что знаю волки о любви?
Горят глаза,стучат клыки.
Но даже там,
Где льется кровь
Бывает нежная любовь..
by WereWolf

Сестра Графини,DarkSide30rus и Маленькой_Волчицы
 
АркайнаDate: Среда, 06 Апр 11, 9:24 AM | Message # 115
StarWisperer
Группа: Волки Крови
Сообщений: 668
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 185
Статус: Ушел на охоту
betta_moon, а откуда книга такая по практичской магии?















Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься сексом,
но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую душевную близость
 
DarkSide30rusDate: Среда, 20 Апр 11, 9:12 PM | Message # 116
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
вот именно сейчас наблюдаю такую ситуацию.дома - никого кроме меня.сквозняка никогда не было.и сейчас нет.полная тишина. Висят занавески.две..одна двигается сама по себе.другая - нет. что такое?может кто то объяснит от чего такое может быть?попозже видео выложу..правда качество оч плохое. и на заднем плане голоса - телек это))














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.


Post edited by DarkSide30rus - Среда, 20 Апр 11, 9:14 PM
 
betta_moonDate: Четверг, 28 Апр 11, 4:18 PM | Message # 117
Волчонок
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 61
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
Аркайна, книга у меня давно.Я нашла ее на шкафу в пыли.Вот от туда)














Что знаю волки о любви?
Горят глаза,стучат клыки.
Но даже там,
Где льется кровь
Бывает нежная любовь..
by WereWolf

Сестра Графини,DarkSide30rus и Маленькой_Волчицы
 
GektarDate: Пятница, 29 Апр 11, 9:33 PM | Message # 118
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 213
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Интерестно, почему пёс нападал во сне, как ему удалось выбраться на физический план, и почему он кудато убегал, если мог просто уйти так же как и пришол? Это мне больше непонятно чем то, как этот пёс вообще появился. Говорят душа человека защищена от демонов, и демоны могут вторгнуться только с нашего согласия. Когда я услышал эту теорию, у меня появилось сильное желание встретить демона, закончилось это неприятным случаем.
В общем я как обычно возвращался домой около полуночи, зайдя в свою комноту я вырубился, всмысле не лёг спать, а было ощущение будто я полчил мантирочкой по затылку и падаю, и в то же время я осознавал что я по прежнему стою. Я уже говорил была полночь +- 8 минут, и было темно, я ничего не видел, однако после этого мир вокруг начал приобретать краски, и я оказался в армии... Главное я понимал что я даже до кравати не дошол, и в армию вообще негоден, и просто не вдуплял где я. (во сне это было бы побарабану, но не в этом случае). я пытался проснуться, но не получалось, я даже хотел выпрыгнуть через окно, но побаялся, слишком уж всё реально казалось, а потом у меня начало болеть сердце, со временем становилось всё хуже и хуже, пока не настал момент, когда я осознал что просходит (каким образом произошло это осознание я сказать не могу), но после этого я как бы стал наблюдатель, я немог уже себя контролировать, это чтото типа одержимости, но я в миг оказался в своей тёмной комнате, видел своё тело которое лежало на полу, а на нём сидел серый, абсолютно лысый демон, вместо нижней челюсти у него торчали какието прутья, изза чего его слюни просто стекали, он повернул голову и увидел меня, я чётко помню как я сказал (уже не осознанно конечно), "вот и всё, коллега". тот издал какойто крик изза чего прутья эти болтались в разные стороны, забрызгивая всё вокруг слюной. я от отвращения вдарил ему в ухо (точно не помню были у него ущи или нет, так что в то место ударил где у нормальных людей уши), как только он слетел с тела, как я очнулся лёжа на полу, и было тогда 6 утра, разумееться никто не заметил что я 6 часов провалялся на полу, но очнулся я совсем не выспавшимся... после этого я хотел найти ещё демона, но никто больше не приходил.
 
БерсеркерDate: Четверг, 30 Июн 11, 12:01 PM | Message # 119
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 27
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 20
Статус: Ушел на охоту
Была у меня одна история,я жил в Пермском крае в деревне...дом у нас стоял на отшибе...до ближайшего дома было метров 500...
Я жил с мамой,но в ту зимнюю ночь она уехала в город по делам и вернуться не успела,осталась там ночевать...я до поздна не спал,смотрел тв...
Как вдруг услышал как кто-то стучит мне в окно,я подошел,но не кого уже не было...я подумал показалось,но через пару минут вновь постучали в окно но уже в другое...я подумал что просто кто-то решил пошутить и не придал этому особого значения,постучат и перестанут...но с каждым разом становилось всё страшнее и страшнее...в итоге я уснул часа в 3 ночи...выйдя утром на улицу я был просто в шоке...вокруг дома следов нет...хотя не было не сильного ветра и снег ночью не шёл...что тогда это было не понимаю до сих пор...















Хладнокровие всегда одерживает верх над яростью...

Жизнь-это когда ты рад,тому,что ты устал...

Не создавай границ и их не будет...

И после седьмого падения,в восьмой раз встать на ноги и продолжить свой путь...
 
ZigraelDate: Пятница, 01 Июл 11, 0:59 AM | Message # 120
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 26
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 23
Статус: Ушел на охоту
Берсеркер, а прежде такое случалось? Или за последнеe время кто-то из родных друзей, знакомых погиб ил просто рядом с домом? (извиняюсь если мучаю вопросами)














...По Дороге Сна - мимо мира людей; что нам до Адама и Евы,
Что нам до того, как живет земля?...

...Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх...
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Мистические истории (из реальной жизни) » Реальные истории с вашим участием
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016