ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 48 из 65«1246474849506465»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Самоубийство
Самоубийство
GrimDate: Понедельник, 11 Апр 11, 12:57 PM | Message # 471
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Кив, темперамент - возможно, я не знаток психологии, не знаю, это врожденная фишка или он тоже как-то развивается со временем. А вот характер - меняется со временем. Сначала закладывается какая-то база, но могут происходить изменения, и нефиговые. Я не утверждаю, конечно, что мы можем менять свою личность когда и как захотим, многие вещи происходят без участия нашей воли (например, значительная часть характера закладывается в раннем детстве - ну какая там еще воля может быть), но тем не менее. Принимать или не принимать какой-то вариант мышления или поведения для себя - это, имхо, должно быть осознанное волевое решение, и никакие барабашки на него не влияют. Для каждого человека. Независимо от темперамента. Если осознанного решения не получается - значит, не захотел.














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Black_wavy2Date: Понедельник, 11 Апр 11, 3:31 PM | Message # 472
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 477
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 288
Статус: Ушел на охоту
Кив, Ну по моему от темперамента не зависит это.А вот на счет трудностей это да,кого эти трудности сломили,или человек просто не может их вынести,тогда да люди идут на самоубийство.И вообще это от многих вещей зависит.
Grim, то есть ты хочешь сказать,что если допустим у меня характер сейчас измениться,ну или потом,я пойду и убью себя?















Дочка Дары,ozone89

"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка."
"Знаешь ли ты место, где есть все, и где ничего нет? Я покажу тебе..."
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
 
GrimDate: Понедельник, 11 Апр 11, 3:55 PM | Message # 473
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Quote (Black_wavy2)
Grim, то есть ты хочешь сказать,что если допустим у меня характер сейчас измениться,ну или потом,я пойду и убью себя?

О_О вообще ни разу, у меня сейчас морда стала такая же удивленная. как у смилодона на твоей аватарке. Я даже ответить на это не могу, потому что не понимаю, из каких моих слов был сделан такой вывод.
Я всего лишь хочу сказать, что жизнь каждого зависит от него самого, и "не смог", "обстоятельства сильнее" и т.п. - это ни для кого не отмазка.















— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Black_wavy2Date: Понедельник, 11 Апр 11, 3:58 PM | Message # 474
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 477
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 288
Статус: Ушел на охоту
Grim, Видимо мы не так друг друга поняли)Просто многие не ценят жизнь.
Я и правда слышала много таких отмазок типа "были трудности","несчастная любовь" и т.д.Мне кажется не смотря на все это человек должен идти вперед,а не обрывать свою жизнь.















Дочка Дары,ozone89

"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка."
"Знаешь ли ты место, где есть все, и где ничего нет? Я покажу тебе..."
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
 
WildWolfDate: Понедельник, 11 Апр 11, 4:08 PM | Message # 475
Группа: Удаленные





Шикарно...меня просто убило одно видео 14-16ти летнего подростка, который на камеру снимал, как он себе режет вены. Я уписивалась со смеху просто. Одно дело, когда взрослый человек убивает себя. Между "взрослым" самоубийством и "подростковым" есть различия. Причина "подросткового" - максимализм, в то время как "взрослого" - настоящая достойная причина (ну, конечно же, не всегда)...)))
 
Black_wavy2Date: Понедельник, 11 Апр 11, 4:12 PM | Message # 476
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 477
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 288
Статус: Ушел на охоту
WildWolf, Как выше уже было сказано,многие подростки хотят просто привлечь к себе внимание.Тем более какие у него могут сейчас быть проблемы?Девочка на него не так посмотрела,все конец!Пора вены себе резать.Он ведь не работает,ничего трудного не делает,не понимаю зачем все это..














Дочка Дары,ozone89

"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка."
"Знаешь ли ты место, где есть все, и где ничего нет? Я покажу тебе..."
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
 
WildWolfDate: Понедельник, 11 Апр 11, 5:13 PM | Message # 477
Группа: Удаленные





Black_wavy2, подростковый максимализм. Одна не посмотрела - я неудачник на всю жизнь...да и пороли их мало))) это, конечно, шучу...))не знаю, просто типа "я крутой, а вам слабо?"..а потом пальцы скрюченные, оттого, что вены не правильно режут - не вдоль, а поперек и задевают сухожилия. А спасти таких "умельцев" легко, так как дохнут они долго. И зашить такие раны намного проще...мда...
 
ОхотникDate: Понедельник, 11 Апр 11, 5:19 PM | Message # 478
Группа: Удаленные





Quote (WildWolf)
так как дохнут они долго.

Три минуты. Если порез глубокий и задеты не только вены ,но и артерии. Это факт. Плюс фактор страха-сердце сильнее бьется и быстрее гонит кровь
 
Black_wavy2Date: Понедельник, 11 Апр 11, 5:25 PM | Message # 479
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 477
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 288
Статус: Ушел на охоту
Охотник, Адреналин?
WildWolf, В основном ты права,все от того,что каждый хочет свою крутизну показать.Но конечно не всегда.(по мне так только глупые делают)















Дочка Дары,ozone89

"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка."
"Знаешь ли ты место, где есть все, и где ничего нет? Я покажу тебе..."
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
 
ОхотникDate: Понедельник, 11 Апр 11, 5:29 PM | Message # 480
Группа: Удаленные





Quote (Black_wavy2)
Адреналин?

Именно. У самоубийц просто адреналиновый шторм в крови. Трудно остановится если уже начал. Тут уже химия в крови сильнее разума
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Самоубийство
Страница 48 из 65«1246474849506465»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016