ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 27«123452627»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Вегетарианство
Вегетарианство
OkamyDate: Среда, 28 Янв 09, 2:37 PM | Message # 21
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 18
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
Не буду повторят тот факт, что мясо полезное и т.п., просто скажу, что если не ем мясо три дня подряд (обстоятельства вынуждают), то просто зверею... biggrin На птичек начинаю хищно поглядывать и пр... smile














Деревья не бегут, а умирают стоя...
 
MoroDate: Среда, 28 Янв 09, 3:25 PM | Message # 22
Молодой волк
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 117
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 75
Статус: Ушел на охоту
При всех свои воззрениях, считаю, что человеку, как хищнику, мясо необходимо просто биологически. А, что до шубок, про которые тут шла речь... Странное дело, все обращают внимание на шубы и дубленки, но совершенно забывают о кожаных сапогах и кожаных же перчатках.














Собаке такой путь не под силу...
Но, может быть, он под силу волку...

Ведьма Демона

Позвольте откланяться...

 
DemoniusDate: Четверг, 29 Янв 09, 1:31 AM | Message # 23
Демон-оборотень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 75
Статус: Ушел на охоту
Quote (Moro)
Странное дело, все обращают внимание на шубы и дубленки, но совершенно забывают о кожаных сапогах и кожаных же перчатках.

Кожанные сапоги и перчатки в основном делают и дешевой кожи.....Свиньи, бараны....
А развивать здесь тему использования меха....как-то не то....потому что вы говорите о том что нельзя есть животных.....Защитники животного меха могут создать отдельную тему и продолжить там свои рассуждения.....
PS Извините тему не читал)))
 
CiaraDate: Суббота, 14 Фев 09, 6:01 PM | Message # 24
Не стой на пути...
Группа: Волки Крови
Сообщений: 74
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 48
Статус: Ушел на охоту
Бред полный...человек - по природе своей хищник! Всегда им был и всегда им будет. И организму нашему требуется белок!
А вегетарианцы - если только не по назначению врача...как мне кажется просто играют на окружающих...Посмотрите какой я хороший..вы все убийцы...и т.д. и т.д.
Если все животные в мире откажутся есть друг друга..то мир покатится к черту...















То, что не стереть, как сильно не три -
Свобода это то, что у меня внутри.
 
FafnirDate: Суббота, 14 Фев 09, 7:18 PM | Message # 25
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Moro, на шубку мочат 200 жизней, специально. А на ботинки и проч преимущественно используют кожу, оставшуюся от мясного производства, которую в противном случае отправили бы на помойку.














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
СагаDate: Пятница, 05 Июн 09, 3:21 PM | Message # 26
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
Quote (Линту)
Я против всякоразных шуб и натуральномеховых вещей... Можно же совершенно прекрасно заменить всё это искусственным.
Ненавиииижу сцук, которые над животными издеваются.
Но без мяса нельзя.

100% согласна.
Quote (Лури)
если ты не ешь мяса - ты спасаешь несчастных зверюшек

действительно Nonsense (именно с большой буквы).
Но я и не осуждаю, вегетарианцев, у всех свое мнение, просто я считаю, что не нужно это пропагандировать.
















На вечно.
 
-V1nG-Date: Пятница, 05 Июн 09, 3:32 PM | Message # 27
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Человек хищник??? Спасибо. Посмеялся. Если бы хищники животного мира были бы такими же, то думаю животному миру был бы конец... или человеку. Человек не хищник и не травоядное, он, увы перешёл на другую ступень создания, которое думает мозгом и живёт соответственно ему. А когда человека называют хищником, меня передёргивает...

В мясе как уже было сказано присутствует белок. И есть или не есть мясо ничего не изменит.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
=Рыся=Date: Пятница, 05 Июн 09, 4:30 PM | Message # 28
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 93
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 140
Статус: Ушел на охоту
Quote (-V1nG-)
думает мозгом и живёт соответственно ему

Возможно, но ведь дикие качества никуда не делись, человек их просто сдерживает.И кстати, иногда это у него не получается...Я говорю не только про вкусовые предпочтения, животные инстинкты присутствуют в каждом!
Если хорошенько сравнить можно найти много схожего между человечеством и животным миром...
















Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самой доброй=))
 
-V1nG-Date: Пятница, 05 Июн 09, 8:43 PM | Message # 29
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Quote
Возможно, но ведь дикие качества никуда не делись, человек их просто сдерживает.

Человек их сдерживает???? Хах. Пьёт, трахает всё что движется, курит, гоняется за развлечениями, за деньгами.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
=Рыся=Date: Пятница, 05 Июн 09, 11:24 PM | Message # 30
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 93
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 140
Статус: Ушел на охоту
Quote (-V1nG-)
Пьёт, трахает всё что движется, курит, гоняется за развлечениями, за деньгами

Сам себе противоречишь -V1nG-, в предыдущем сообщении ты говорил что человек перешел на другую ступень создания , думает мозгом и живёт соответственно ему... =)
















Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самой доброй=))
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Вегетарианство
Страница 3 из 27«123452627»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016