ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 13«12345671213»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Каннибализм
Каннибализм
VolchaDate: Воскресенье, 28 Мар 10, 11:04 AM | Message # 41
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 211
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 50
Статус: Ушел на охоту
-Wammy-, когда будешь испытывать такой голод, когда человека будешь воспринимать не как индивида, а как кусок мяса, тогда и поймёшь.
Тем более что человек в разделанном виде, если на лицо не смотреть, то обычная говядина.















...и полилась печальная беседа дождём на пыльные цветы...
 
КибDate: Понедельник, 29 Мар 10, 11:41 AM | Message # 42
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 85
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 49
Статус: Ушел на охоту
Volcha, скорее, свинина))














Становясь обыденным, чудо перестает быть чудом, хотя остается им.
 
-V1nG-Date: Четверг, 01 Апр 10, 3:24 PM | Message # 43
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Каннибализм это конечно хорошо, но есть одна маленькая проблема. Насколько я знаю, мясо сородичей для многих видов ядовито... если человек будет есть других людей, он долго не протянет. Каннибалы настоящие, они ели человеческое мясо в общем-то только по праздникам и то, не так уж и много. (С), знакомая, которая в этом разбирается.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
LycanthropeDate: Четверг, 01 Апр 10, 4:05 PM | Message # 44
Группа: Удаленные





-V1nG-, В смысле если человек будет много есть других людей, то он отравиться? blink
 
-V1nG-Date: Четверг, 01 Апр 10, 4:29 PM | Message # 45
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Отравление наступает постепенно. Из инфы в инете находил только информацию о том, что Иммунная Система очень не любит, когда человек занимается каннибализмом. Это что-то вроде механизма для защиты вида.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
VolchaDate: Четверг, 01 Апр 10, 8:48 PM | Message # 46
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 211
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 50
Статус: Ушел на охоту
Если это механизм для защиты вида, то здесь должен играть роль психологический фактор. Ведь если человека кормить человечиной, но ему говорить, что это говядина или ещё что-нибудь, то как в этой ситуации?














...и полилась печальная беседа дождём на пыльные цветы...
 
-V1nG-Date: Четверг, 01 Апр 10, 9:27 PM | Message # 47
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Volcha, Ну знаете, не думаю, что кто-то станет на публику проводить такие исследования. А так да, это заложено в нас на психологическом уровне, но там ещё что-то есть, ферменты какие-то или ещё что-то. Не помню точно.
Ну это как мясо хищников, варить минимум четыре часа, а то оно опасно для здоровья.















Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг

Post edited by -V1nG- - Четверг, 01 Апр 10, 9:27 PM
 
VolchaDate: Четверг, 01 Апр 10, 9:36 PM | Message # 48
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 211
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 50
Статус: Ушел на охоту
Ну насчёт варить... вообще то сырое мясо лучше усваивается, оно намного быстрее переваривается организмом, это медицинские исследования.














...и полилась печальная беседа дождём на пыльные цветы...
 
-V1nG-Date: Четверг, 01 Апр 10, 9:45 PM | Message # 49
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Volcha, Ага.

Будет желание если у меня, отрою одну книжечку, где ещё кое что было написано именно про мясо хищников.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
VolchaDate: Четверг, 01 Апр 10, 10:03 PM | Message # 50
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 211
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 50
Статус: Ушел на охоту
Я знаю эту сказку, и не только эту. Только вот почему то живут хищники, едят мясо и нормально всё. Как говорится назвался груздем.... в нашем случае волком или оборотнем, испытай все прелести его жизни. Да чего уж говорить, если потребность есть в этом.
А если на всё внимание обращать, то надо каждый день себя дезинфицировать, все фрукты и овощи с мылом мыть и т.д. и т.п. много всякого идиотизма врачами придумано.
Всё в пределах разумного, я ж не говорю, что каждый день сырым мясом обжираться надо, но если ты время от времени свежачёк употреблять будешь, ничего страшного не будет.
А неправильная работа кишечника от варённого мяса тоже вред приносит, просто он терпимый и медленно развивающийся.















...и полилась печальная беседа дождём на пыльные цветы...
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Каннибализм
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016