ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 20«1234561920»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Быть с тем, кого не любишь
Быть с тем, кого не любишь
ЛуриDate: Суббота, 17 Янв 09, 10:10 PM | Message # 1
Вольный Зверь
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 427
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
Встречаться или любить того кого ты не любишь... много ситуаций. браки по расчету, просто желание избавиться от одиночества.... каково ваше мнение?















Душа моя - подстреленная птица,
клубок отчаянья и призрачной надежды.
Порой мне кажется, что всё лишь снится,
что живы все, и любим мы, как прежде.
И боль не в счёт. Я суть постичь хочу.
...И странно, но я всё еще лечу.(с)

 
ИлайаDate: Понедельник, 25 Май 09, 5:24 PM | Message # 31
Вольный Зверь
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 70
Статус: Ушел на охоту
Это идиотизм быть с тем кого не любишь.Просто заглушить боль...














Я никогда не любил ворожить,
Я никогда не любил воскресать,
Я никогда не любил убивать,
Я никогда не любил...
Но иначе не мог...(с)Канцлер Ги
 
صلح-Адриан-صلحDate: Среда, 27 Май 09, 2:09 PM | Message # 32
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Согласен с тобой Илайа. Это лишь заглушит, но не развеет.
Для этого нужно время. Хотя если постоянно вспоминать о том чего уже не вернуть и не строить жизнь снова, можно либо сойти с ума, либо замкнутся (что собственно одно и тоже).
Ведь на востоке вообще не спрашивают, любишь или нет. Любовь приходить уже потом (это оправдано лишь в том случае, если до этого не испытывал призрачного чувства любви).
















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
УбийцаDate: Понедельник, 01 Июн 09, 2:50 PM | Message # 33
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 2
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Любовь, любовь... живите так, как вам удобней :-) Я никогда не наступлю себе на горло и не буду жить с нелюбимым человеком, а кому-то это в кайф. Кто-то вообще не верит в любовь. Каждому свое :-)

Уважаемая Убийца, хочу обратить внимания на то, что только администрация сайта вправе писать красным цветом...

Велеска...















Только не смотри мне в глаза...

Post edited by Велеска - Вторник, 02 Июн 09, 11:05 PM
 
Черный_ПесDate: Вторник, 02 Июн 09, 2:28 PM | Message # 34
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Мое мнение на эту тему следующее: если человек достойный, и Вы уважаете друг друга то можно жить и не по любви. Просто присматривая друг за другом, заботясь друг о друге.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
ВелескаDate: Вторник, 02 Июн 09, 11:10 PM | Message # 35
Good Deeds Master
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1026
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 386
Статус: Ушел на охоту
Хм...если я буду исходить из того, что "любовь - это процесс", то тут все просто...вы с тем кого не любите, но он вам симпатичен...не тратте время зря и узнайте человека получше и вожможно ваше "быть с тем, кого не любишь" перерастет в "быть с тем, кого я люблю"...
Ведь любовь - это процес, незачем искать идеал, надо его сотворить и потратить на это жизнь...это интересно и не скучно, да и к тому же не надоедает... happy















 
КОРИDate: Четверг, 11 Июн 09, 4:55 AM | Message # 36
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 70
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
Quote (Ghost)
лучше быть одному, чем быть с кем попало, лучше быть голодным, чем есть что попало. Но кто из вас даст однозначный ответ, что такое любовь. Не влюбленность, не симпатия, а именно любовь.

ВОТ!!!! Кто может со 100% уверенностью сказать, что ЛЮБИТ или ЛЮБИЛ? Кто укажет на грань между влюбленностью и любовью? А она есть. Не зря же существуют 2 отдельных слова (хоть и с общим корнем).

Quote (kuolema)
Не всегда любовь бывает взаимной.Чаще кто-то любит,а кто-то позволяет любить

Она бывает взаимной, но только не в соотношении 50х50. Это утопия. Как и в любых отношениях есть ведущий и ведомый. Десятки раз натыкаясь на один и тот же булыжник, я сделала для себя окончательный вывод. Вывод далеко не оригинальный и мной не изобретенный. Наверно у всех вас, девочки, встречалась в жизни женщина постарше, которая, на правах опытного товарища "инструктировала" вас в любовных делах. Меня в свое время просвещала мамина подруга. Я так понимала, что ей нескем поговорить и только потому она взваливает на мои хрупкие пятнадцатилетние плечи такой груз непонятной информации. Теперь я выросла, учла ошибки и многое понимаю. Так вот, она, будучи женой одного очень хорошего (но на 25 лет ее старше) полноковника, снимала свое норковое манто в нашей скромной прихожей, звала меня на кухню и мы часами болтали. "Запомни, деточка, любовь есть. И самая сильная она бывает только к собственному ребенку. А потом к мужчине, к родителям, к работе, к Родине... В любом порядке, но это "потом". Также запомни очень важную житейскую мудрость: лучше жить с нелюбиМЫМ, чем всю жизнь маятся нелюбиМОЙ". Конечно же я из вежливости каждый раз старательно кивала головой и "угукала". Повторялись эти ликбезы регулятно и вскоре ставали уже скорее фоном для работающей кофеварки или свиста чайника. Смысл слов дошел до меня значительно позже. Человек является частью социума и существовать без него неможет. Такова человеческая природа, она требует партнера рядом. Во всех смыслах. Люди страдающие одиночеством - глубоко несчастны. Ни родные ни друзья не заполнят ту нишу, что была создана для одного человека. Все мы ищем идеал. Я сейчас о взаимной любви. Чужие люди встречаются и влюбляются ДРУГ В ДРУГА!!! Разве не идеал? Но только не всем так везет. Чтоб друг в друга... и прямо влюбились... А рядом человек, который вроде и нравится и устраивает, а вот... И что же? Мы его отвергаем и садимся у окошка ждать дальше... Только зачем? Скольких счастливых союзов не досчитались бы работники ЗАГСа? Скольким малышам не удалось бы появится на свет в роддомах? Сколько пожилых пар, гуляющих под ручку, мы не увыдели бы в парке? Если бы все женились на своих царевнах и выходили замуж лишь за принцев. Ранее я привела цитату. Конечно, я не со всем согласна, но... Это мое личное, глубоко субьективное мнение. Многие оспорят, но я имею на него право. Я считаю, что в союзе мужчины и женщины, особенно если они планируют узаконить отношения, больше любить должен мужчина. Обьясню почему. Во-первых, как бы не выступали феминистки, мир находится по большому счету в руках мужчин, а значит им намного проще бросить его к ногам любимой. Во-вторых, женщины любят ушами. Согласитесь, что слышать ласковые слова, каждое утро просыпатся под нежные шопот о люви до чертиков приятно!!!!! Приятно знать, что ты любима, что ты желанна, что о тебе заботятся и переживают, что порвут любого обидчика, что ради тебя отменяется "ежевечернее пивко", футбольный матч ЗАКАНЧИВАЕТСЯ сразу перед началом твоего любимого сериала, когда ты уставшая возвращаешмя домой, на сковороде жарится картошка и готовится салат, что ты одна из всего отдела закажешь себе вот тот дорогущий крем, потому, что "муж ее обожает и балует", что за тебя понесут "магарыч" преподу за бал выше, перессорится со всей администрацией супермаркета, потому, что срок годности твоего любимого йогурта заканчивается сегодня, поедет на другой конец страны за накладными тресами и т.д. Много из личного. И у вас то же? Неплохо? Тебя боготворят, а ты за эти всем наблюдаешь. С холодной головой и в трезвом уме. До тех пор пока не поймешь, что если вдруг потеряешь этого человека, то жизнь закончится. И не пртому, что прийдется перется за волосами за тридевять земель, а потому, что он незаметно стал настолько большим куском твоей жизни, и настолько прочно осел в сердце, что... что... А вот так и рождается любовь. Любовь зрелая, сознательная, основана на комфорте и уважении, взаимопонимании и заботе, а не на офигительном сексе. Когда вам интересно поговорить и помолчать вместе. С таким чувством люди "золотые свадьбы" гуляют. А даже если любовь и не пришла. Пришло намного больше. Ведь это светлое главное чувство со временем угасает. Угасает в сегда. Хорошо если тихо и незаметно. А если любовь уходит хлопнув дверью и вчерашнее воркование голубков сегодня стает похожим на разговор портовых рабочих? Чем ярче горит, чем сильнее греет, тем скорее погаснет. И что дальше??? С чем вы остаетесь? Но вот только это сразу не приходит. Надо побывать и на "той стороне Луны". Где ты любишь и он вроде на твой прямой вопрос отвечает "да". И чем больше ты к ниму тянешся, тем дальше он бежит от тебя. А женские эмоции такая неблагодарная штука... Таких глупостей наделать можно... Раньше я любила. Сейчас я любима. Без взаимности, тоесть, немогу пока дать своему мужчине то, о чем он мечтает. Но я счастлива. В душе гармония. Почему? Незнаю. Немогу обьяснить. ПРОСТО ВСЕ ХОРОШО. И ЕМУ СО МНОЙ ХОРОШО.
И еще хочу добавить коментарий по поводу промелькавшегося самого ужасного чувства - чувства жалости. Информация из того же первоисточнтка smile Если вы, однажды поняли, что к рядом сидящему парню кроме жалости ничего не чувствуете - собирайте дорожную свмку. Это крайность. Хоть раньше на Руси и говорили "Жалеет баба, значит любит", но... видно это было слишком "раньше". Жалеть можна только душевнобольных и конченых людей!!!!!!! Остальных жалеть не надо. Всегда есть варианты и со всем можно справится. Если нет - значит плохо скали. Жалость обижает и унижает, дает понять, что выхода нет и на горизонте последняя инстанция. Не жалейте друзей, родных. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ!!!!! Понимаю, что разные есть ситуации, но и чувств большая гамма. Сострадать, сопереживать сожалеть, скорбеть, оплакивать, болеть сердцем, соболезновать, сочувствовать; , входить в положение кого; выражать сожаление, соболезнование, сострадание, сочувствие. Выбирайте!















В МИРЕ СУЩЕСТВУЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ.
 
-V1nG-Date: Четверг, 11 Июн 09, 9:46 PM | Message # 37
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Представьте себе. Не ругаться. Иметь общие интересы. Не раздражать друг друга. Легко на время друг от друга отдаляться. Без всякой любви. ДОстаточно привлекательно.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
WildWolfDate: Суббота, 13 Июн 09, 0:52 AM | Message # 38
Группа: Удаленные





Быть с тем, кого не любишь тяжело, ибо не приятно. Приятно лишь то, как сказал -V1nG-, что можно легко отдаляться друг от друга. Как лучшие друзья.
 
-V1nG-Date: Суббота, 13 Июн 09, 3:26 AM | Message # 39
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Как сказано в одном японском фильме, *друзья не спят друг с другом*. Помоему, когда пара расстаётся ни из того, ни из-за чего, кто-то в паре уж точно идиот. Во всяком случае я имел ввиду не отдалиться навсегда, а отдалиться временно. Передохнуть. С любовью говорят хочется быть рядом и тянет... это логично... поэтому сложно отдалиться. В любви столько недостатком. Хммм, а вообще, Теневые Драконы редко любят...................................

В общем. К чему я. Если с кем-то просто хорошо и оба одни, почему бы даже без любви, не заниматься сексом happy














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
NarniaNDate: Суббота, 13 Июн 09, 10:20 AM | Message # 40
Группа: Удаленные





Quote (-V1nG-)
Если с кем-то просто хорошо и оба одни, почему бы даже без любви, не заниматься сексом
А вдруг тот с кем тебе хорошо, но кого ты не любишь по простому говоря "залетит" от тебя...что делать будешь?
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Быть с тем, кого не любишь
Страница 4 из 20«1234561920»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016