ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 7 из 20«12567891920»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Быть с тем, кого не любишь
Быть с тем, кого не любишь
ЛуриDate: Суббота, 17 Янв 09, 10:10 PM | Message # 1
Вольный Зверь
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 427
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
Встречаться или любить того кого ты не любишь... много ситуаций. браки по расчету, просто желание избавиться от одиночества.... каково ваше мнение?















Душа моя - подстреленная птица,
клубок отчаянья и призрачной надежды.
Порой мне кажется, что всё лишь снится,
что живы все, и любим мы, как прежде.
И боль не в счёт. Я суть постичь хочу.
...И странно, но я всё еще лечу.(с)

 
КОРИDate: Суббота, 20 Июн 09, 6:42 PM | Message # 61
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 70
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сага)
Искренне рада за тех кто любит, нашел "свою половинку"

Полностью согласна.















В МИРЕ СУЩЕСТВУЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ.
 
NarniaNDate: Суббота, 20 Июн 09, 7:00 PM | Message # 62
Группа: Удаленные





Quote (КОРИ)
Я уже давно не верю, что "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете". Я знаю, что за то эскимо (молчу уже о кино) надо заплатить, причем с наценкой.
Не спорю, ваша логика право на жизнь имеет....

Quote (КОРИ)
И нет, я совсем не понтовая, прожженная жизнью женщина, сетующая на жизнь, раскуривая сигаретку.
Но относительно этого не соглашусь, ибо крики на форуме ни о чем кроме привлечения внимания к своей персоне не говорят.... Девушка, это не общество инвалидов, здесь нет ни слепых, ни глухих, поэтому просьба не кричать.... Может вы конечно таким способом повышаете свою самооценку, но если честно, здесь это излишне.... И уж тем более говорить о метонимических и аллегорических приемах.... Не стоит за этими терминами прятать невнятность своих постов....
 
КОРИDate: Среда, 24 Июн 09, 0:52 AM | Message # 63
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 70
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
NarniaN,
Кгм.... Неожиданная и даже оскорбительная реакция с Вашей стороны. Причем совсем необоснована. Сплошной оффтоп и троллинг. Особенно про общество инвалидов... surprised Без комментариев. Как говорят у нас на Украине цитатой из анекдота: "До чого??? До плота." Несмотря на то, что я нахожусь в ранге новичка "Волченка", но "глотать" это публичное оскорбление не намерена. Заранее прошу прощения у администрации, если сама буду грешить флудом, или эллементами оффтопа. Не думаю, что мои скромные посты достойны такого внимания со знаком "-". Я имею право на свою точку зрения, довольно ясно ее выражаю и если употребляю определенные термины или приемы из области языковедения (кстати, эллементарные), то более чем обоснованно. Вместе с тем, уважаю и очень боюсь обидеть остальных участников общества, посему стараюсь заранее извинится. Перечитала правила форума и они достаточно ясно гласят, что оскорблять участников и перереходить на личности (особенно в строгих рамках определенной темы) недопустимо. Со своими претензиями идут либо к терапевту, либо пишут в "личку". Я же, со своей стороны, как психолог, выслушаю любую критику, недовольство, хамство и "фе" и в свой и в чей-либо адрес. Смогу - помогу.

P.S. Скорее всего, я таки допустила ошибку стараясь быть максимально (в рамках общения с людьми) откровенной, честной и открытой. здесь такое наказуемо и расценивается, как:

Quote (NarniaN)
крики на форуме ни о чем кроме привлечения внимания к своей персоне

Quote (NarniaN)
таким способом повышаете свою самооценку, но если честно, здесь это излишне

Смешно, ей-богу... biggrin biggrin biggrin














В МИРЕ СУЩЕСТВУЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ.
 
NarniaNDate: Среда, 24 Июн 09, 5:50 PM | Message # 64
Группа: Удаленные





Quote (КОРИ)
Причем совсем необоснована. Сплошной оффтоп и троллинг.
Шановна, перед тим як заходити до Інтернету і писати на форумах свої пости, раджу вам ознайомитися з правилами і поведінки в інтернет спільнотах. А саме – написання тексту, речень, окремо узятих слів Капс Локом (тобто великими літерами) розглядається в Інтернеті як крик, або високий тон. Ще раз повторюю – тут не клуб глухих або незрячих. До того ж, окремо доводжу до вашого відома, що вищенаписаний мною пост не являє собою прояв флуду або тролінгу. Це зауваження.


Post edited by NarniaN - Среда, 24 Июн 09, 6:15 PM
 
LexDate: Воскресенье, 23 Авг 09, 3:54 PM | Message # 65
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 9
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 20
Статус: Ушел на охоту
Не зря ведь говорят - браки по расчету самые крепкие...Но всю жизнь играть в любовь - очень сложно....По мне, так лучше одной быть














Демон я..И точка...просто волк...Одиночка...
Мы выбрали чужие имена,
Забыли только души поменять,
Подальше отбежали от себя и пробуем себя догнать.....
Кто хочет пообщатся - пишите в личку, ну или в асю...
 
NarniaNDate: Воскресенье, 30 Авг 09, 10:14 PM | Message # 66
Группа: Удаленные





Quote (Lex)
Не зря ведь говорят - браки по расчету самые крепкие...
Хе, чисто по причине того что люди живут вместе, а любят других.... И то, когда заканчиваются деньги, власть и иные "плюшки" брак разваливается....
Quote (Lex)
Но всю жизнь играть в любовь - очень сложно....
А зачем играть? Надо любить и все.... А встречаться ради игр - глупо по моему....
 
LexDate: Понедельник, 31 Авг 09, 3:50 PM | Message # 67
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 9
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 20
Статус: Ушел на охоту
NarniaN, придется играть, если брак по расчету...У меня есть яркие примеры перед глазами среди родственников..Живут уже 40 лет вместе две пары - одни женились по любвим, а другие - по расчету..Но при этом те,которые по любви - и ругаются, и мирятся, живут в общем...И при этом когда ругаются - все об этом знаю, так же как знают то, что эти двое через полчаса помирятся)) А те, которые по расчету - создают видимость дружной семьи лишь на людях, а когда в узком семейном кругу - друг друга тихо ненавидят...Если это увидеть глазами - то разница очень видна, просто словами этого не передать))

Любить и все?..Это можно, только вот что же делать, когда искренне любишь, тебе сначала вроде отвечают взаимностью, а потом сообщают, что вообще любят другого, а с тобой просто шутили?...Вот и получается, что будешь с тем, кого не любишь














Демон я..И точка...просто волк...Одиночка...
Мы выбрали чужие имена,
Забыли только души поменять,
Подальше отбежали от себя и пробуем себя догнать.....
Кто хочет пообщатся - пишите в личку, ну или в асю...
 
NarniaNDate: Понедельник, 31 Авг 09, 5:58 PM | Message # 68
Группа: Удаленные





Quote (Lex)
Любить и все?..Это можно, только вот что же делать, когда искренне любишь, тебе сначала вроде отвечают взаимностью, а потом сообщают, что вообще любят другого, а с тобой просто шутили?...Вот и получается, что будешь с тем, кого не любишь
Ну это не назову любовью, это влюбленность.... Прошу разделять два понятия...

Quote (Lex)
А те, которые по расчету - создают видимость дружной семьи лишь на людях, а когда в узком семейном кругу - друг друга тихо ненавидят...Если это увидеть глазами - то разница очень видна, просто словами этого не передать))
Опять же, повторюсь, когда заканчивается предмет расчета то и брак автоматически заканчивается вместе с ним....
 
Черный_ПесDate: Понедельник, 31 Авг 09, 11:15 PM | Message # 69
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
КОРИ, NarniaN,

Если Вы позволите - не стоит ссорится. Вы просто друг друга немного неправильно поняли.

По-мне все зависит от личности. Есть люди которым суждено одиночество, но оно их не тяготит. Для них жизнь интересна и без партнера.
Есть личности которые любят и которые не мыслят жизнь без любви.
А есть те кто просто заботятся друг о друге.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
NarniaNDate: Понедельник, 31 Авг 09, 11:31 PM | Message # 70
Группа: Удаленные





Quote (Черный_Пес)
Если Вы позволите - не стоит ссорится. Вы просто друг друга немного неправильно поняли.
Да все норм. мы уже сами это поняли и достигли консенсуса в нашей дискуссии)

А вообще согласен, все зависит от личности.... Люди разные и с этим ничего не поделаешь, просто опять же зачастую сужу со своей колокольни принципов и многие моменты в отношениях людей просто понять не могу....

 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Быть с тем, кого не любишь
Страница 7 из 20«12567891920»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016