ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 7 из 11«12567891011»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Любовь на расстоянии (Ваше отношение. Ваше мнение)
Любовь на расстоянии
КОРИDate: Воскресенье, 28 Июн 09, 4:17 PM | Message # 1
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 70
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
"Ты далеко... Между нами города, города..." Тысячи километров разлуки любимых и любящих... Что это? Убийство или проверка чувств? Почему говорят, что большое видится на расстоянии? Верить или сомневатся? Поговорим?














В МИРЕ СУЩЕСТВУЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ.
 
Сумеречный_КардиналDate: Среда, 02 Июн 10, 11:27 PM | Message # 61
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
Matt, ты меня заставил задуматься... и немного напугал(















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
NeckroniusDate: Четверг, 03 Июн 10, 4:01 PM | Message # 62
Призрачный Странник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1142
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (صلح-Адриан-صلح)
Ульф-Ярл, Neckronius, Bear, я не могу рассматривать данную тему объективно, т.к. влюблен по уши и мне п*х на всё... Не судите мну, я няшка

поздравляю))поддерживаю,не слушай никого если ты любишь люби,в этом я тебя поддерживаю...
что касается истории фотографий,если бы мне не сказали что они совмешены,я бы в жизни их не отличил от настоящих...















НЕБрат Ликантропа=_=
 
Ульф-ЯрлDate: Четверг, 03 Июн 10, 9:42 PM | Message # 63
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
666_WolfGirl_666, да не пугайся=) Люди, в общем-то, разные, так что привязанность проявляется в хорошем смысле этого слова - не в плане порядком подзадолбавшая привычка типа курения, а нечто приятное, как шарлотка по воскресеньям=)














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
LycanthropeDate: Четверг, 03 Июн 10, 10:02 PM | Message # 64
Группа: Удаленные





Для меня любовь на расстояний - чушь. По моему человек в сети меняется в отличие от реального и встретившись в реале они могут не понравиться друг другу...
 
MarionDate: Четверг, 03 Июн 10, 10:51 PM | Message # 65
~Пламя Непостоянности~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 194
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 89
Статус: Ушел на охоту
а могут и понравиться, могут быть вместе.. по определенным дням.. например праздникам.. но расстояние убивает... после реальных встреч каждое новое прощание все тяжелее (остается осадок), а потом протягивать руки к вебке изображая обоюдное объятие... в конце концов любви, ласки хочется постоянно, а не только под новый год.. и некоторые не выдерживают жажды ласки.. *горько усмехнулась*














Live - Evil

Сломанная музыкальная шкатулка. Я.

 
LycanthropeDate: Четверг, 03 Июн 10, 10:56 PM | Message # 66
Группа: Удаленные





Marion, Все может быть...
Quote (Marion)
но расстояние убивает... после реальных встреч каждое новое прощание все тяжелее (остается осадок), а потом протягивать руки к вебке изображая обоюдное объятие... в конце концов любви, ласки хочется постоянно, а не только под новый год.. и некоторые не выдерживают жажды ласки.. *горько усмехнулась*

Ух ты как, прям сердце сжало...
 
NeckroniusDate: Четверг, 03 Июн 10, 10:59 PM | Message # 67
Призрачный Странник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1142
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
всё зависит от людей,согласен не у каждого может получиться,спорить не буду при встрече в реальности будут совсем другие ощушения и то что люди не понравяться друг другу не исключенно,каждый хочет ласки,а собственно почему видиться лишь по рпаздникам,разве нельзя перехать в один город и жить вместе,да понимаю проблемы,дела,работа,но если любишь наёдёшь выход...














НЕБрат Ликантропа=_=
 
MarionDate: Четверг, 03 Июн 10, 11:16 PM | Message # 68
~Пламя Непостоянности~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 194
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 89
Статус: Ушел на охоту
Quote (Neckronius)
то что люди не понравяться друг другу не исключенно

не исключено. Но также не исключено, что они могут понравиться. а порой знаете как бывает? не сразу.. вроде как тебе параллельно до этого человека, а на след.день он уезжает, и ты вдруг понимаешь, что тебе начинает его недоставать... дальше больше...
Quote (Neckronius)
разве нельзя переехать в один город и жить вместе

понимаете не всегда возможности совпадают с желаниями. "Дела работа.." А если учеба? и ты уже сколько то курсов проучился в своем вузе? бросишь ты его и уедешь или останешься учиться дальше (добивать до диплома)?
оптимальный вариант потерпеть, выучиться, получить диплом, а потом спокойно ехать к любимому в один город - жить вместе.
вот только не факт, что любимый человек сможет столько терпеть..















Live - Evil

Сломанная музыкальная шкатулка. Я.

 
LycanthropeDate: Четверг, 03 Июн 10, 11:20 PM | Message # 69
Группа: Удаленные





Quote (Marion)
не исключено. Но также не исключено, что они могут понравиться. а порой знаете как бывает? не сразу.. вроде как тебе параллельно до этого человека, а на след.день он уезжает, и ты вдруг понимаешь, что тебе начинает его недоставать... дальше больше...

Ой, у меня сто раз такое было dry
Quote (Marion)
вот только не факт, что любимый человек сможет столько терпеть..

Если любит, потерпит до конца...
 
NeckroniusDate: Четверг, 03 Июн 10, 11:24 PM | Message # 70
Призрачный Странник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1142
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Marion)
вот только не факт, что любимый человек сможет столько терпеть..

эхх это верно,да и неохота чтобы он мучался,страдал,переживал,главное чтоб он был счастлив...
Quote (Marion)
не сразу.. вроде как тебе параллельно до этого человека, а на след.день он уезжает, и ты вдруг понимаешь, что тебе начинает его недоставать... дальше больше...

да бывает,как говорить мы не осознаём то что имеем до тех пор пока это не потеряем(конечно не в слово в слово,но смысл я передал)а насчёт учёбы да согласен глупо бросать...















НЕБрат Ликантропа=_=
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Любовь на расстоянии (Ваше отношение. Ваше мнение)
Страница 7 из 11«12567891011»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016