ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Любовь на расстоянии (Ваше отношение. Ваше мнение)
Любовь на расстоянии
КОРИDate: Воскресенье, 28 Июн 09, 4:17 PM | Message # 1
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 70
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
"Ты далеко... Между нами города, города..." Тысячи километров разлуки любимых и любящих... Что это? Убийство или проверка чувств? Почему говорят, что большое видится на расстоянии? Верить или сомневатся? Поговорим?














В МИРЕ СУЩЕСТВУЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ.
 
KamrielDate: Вторник, 18 Май 10, 9:25 PM | Message # 41
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 250
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 60
Статус: Ушел на охоту
Чёрненькая ты назвала меня Камри? - как мило biggrin














Часто мы задумываемся о том, что нам делать...
Реже задумываемся о том, что сделали...
И редко задумываемся о том, о чём действительно надо подумать...

Ппробуйте подумать о том, о чём вы задумались...(разве это не вынос мозга?)

Да и кстати я умею пользоваться Qute просто мне больше нравится копировать )

+++Секта плюсоманов!+++

 
صلح-Адриан-صلحDate: Среда, 19 Май 10, 0:17 AM | Message # 42
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Я либо профтыкал, либо никто не сказал про самую светлую любовь аля платоническую. Когда для того чтобы любить кого-то и дарить свою любовь, постоянно жить добродетелью и верить в идеал, не нужно прикосаться к человеку и делать с ним ритуал инстинктов. Разве плохо?
Вся грязь сразу отметаеца и мир размыто плавает в розовых тонах. Тут вам и романтика и возвышенность и прынцы и прынцессы. И кто сказал что это плохо? Одни писсимисты сидять О.о

Разве плохо когда просто общаешься с человеком и тебя ничего не обреминяет. Сегодня тебе нужен этот человек, завтра нет. Можно обратица к нему за советом или не выходить в виртуал неделями. Есть "жена"/"муж" где-то на другом краю света, есть кто-то кто тебя помнит и кто в тебе нуждаеца, и уже не так плохо и одиноко на душе. И все бытовые проблемы становяца не такими уж значительными.

Тырнет позволяет заглянуть в душу, видеть потойные ходы и затаенные уголки - не видя при этом человека, который может оказацо не так красив (мягко сказано даже), сидеть в каляске, быть инвалидом. В обычной жизни никто не станет интересовацо начинков, видя неугодную обертку. Тоже плохо?

По мне так интернет - это полигон для проб и ошибок. Тебя ведь никто не видит, не знает, не ощущает, поэтому в случае чего будет не так больно, не так плохо, не так угрызительно.

Насчет сомнений, недоверия и так далее. Дык люди и в реале так же живут и не знают что "половинка" ходит налево уже много лет.

В нете вообще все как то проще и быстрее складываецо. Можно узнать о человеке буквально все, либо не узнать ничего - тут все зависит только от самих людей. Можно конешно нарвацо на цинников, стебщиков и пикаперов, но как говорицо Волков бояцо - в лес не ходить.

Это я к чему всю бадягу дотошную развел-то.. Поддерживала меня три года подруга/друг/нареченная сестра по тырнету. Просто появлялась из неоткуда и пропадала в никуда. Общались, игрались, смеялись, стебались, влюблялись, встречались с другими (и далее по списку) и ничего не предвещало того что я ради девушки старше меня на 5 лет брошу все лучезарные перспективы и буду учицо хз где, жить хз как, но в одном с ней городе. Наконец-то видеть её каждый день, но ниразу даже к ней не притронуца Ы......

Все, выговорилсо. Скинул камень.
Всем спасибо! Все свободны! (с)
















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
BearDate: Среда, 19 Май 10, 7:30 AM | Message # 43
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 126
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 147
Статус: Ушел на охоту
صلح-Адриан-صلح, Извените конечно но с каждым годом прожитым в мире людей мне всё меньше и меньше верится в возможность любви на расстоянии, возможно чуства переживут сравнительно краткую разлуку но постоянное пребывание......... Врятли ! К томуже Согласитесь мы все живые существа, а значит всёравно будем искать способ удовлетворить свой инстинкт размножения если же его просто подавлять разумом то это обычно приводит к глубокой дипрессии. Если конечно вашим принципам не претит удовлетворение нужд плоти с одной, а любовь (скажем через интернет или телефон) с другой.
Незнаю как вам мне такое совесть не позволит.















Всё в порядке
Всё просто супер!
Всё в порядке
Я просто умер!
(дядя Necromonsterius"а)
 
NeckroniusDate: Среда, 19 Май 10, 7:59 AM | Message # 44
Призрачный Странник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1142
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Черненькая)
Neckronius, та не парься ты так Камри прав ты ж не Киара или кто нить другой....пусть идет все как есть.

да не парюсь я,просто смотрю реалестично...















НЕБрат Ликантропа=_=
 
Ульф-ЯрлDate: Среда, 19 Май 10, 8:47 AM | Message # 45
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
صلح-Адриан-صلح, общение в интернете сильно отличается от общения личного... что уж говорить о "любви" по интернету.














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
NeckroniusDate: Среда, 19 Май 10, 9:01 AM | Message # 46
Призрачный Странник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1142
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
صلح-Адриан-صلح, всё верно,нечего оспорить,виртуал эта таже жизнь,только сильно отличающаеся от реальной,очень сильно...














НЕБрат Ликантропа=_=
 
KamrielDate: Среда, 19 Май 10, 3:14 PM | Message # 47
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 250
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 60
Статус: Ушел на охоту
Я отношусь к виртуальной снисходительно как и к реальной, это так сказать на любителя...
Лично же для меня виртуальность - это общение, а реальность общение с чувствами.
Да и женскую очаровательную улыбку не может заменить смайл...что то я от темы уклонился слегка=)















Часто мы задумываемся о том, что нам делать...
Реже задумываемся о том, что сделали...
И редко задумываемся о том, о чём действительно надо подумать...

Ппробуйте подумать о том, о чём вы задумались...(разве это не вынос мозга?)

Да и кстати я умею пользоваться Qute просто мне больше нравится копировать )

+++Секта плюсоманов!+++

 
NeckroniusDate: Среда, 19 Май 10, 5:47 PM | Message # 48
Призрачный Странник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1142
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Kamriel)
Лично же для меня виртуальность - это общение, а реальность общение с чувствами.

по твойму здесь нет чувств,уверяю тебя,ты глубоко ошибаешся,здесь очень сильные чувства...















НЕБрат Ликантропа=_=
 
KamrielDate: Среда, 19 Май 10, 6:06 PM | Message # 49
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 250
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 60
Статус: Ушел на охоту
Neckronius я не спорю что тут нет чувств, я говорю именно о себе, что у меня нет чувств или может просто я бесчувственный...Можешь выбрать любой вариант=)














Часто мы задумываемся о том, что нам делать...
Реже задумываемся о том, что сделали...
И редко задумываемся о том, о чём действительно надо подумать...

Ппробуйте подумать о том, о чём вы задумались...(разве это не вынос мозга?)

Да и кстати я умею пользоваться Qute просто мне больше нравится копировать )

+++Секта плюсоманов!+++

 
NeckroniusDate: Среда, 19 Май 10, 6:08 PM | Message # 50
Призрачный Странник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1142
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Kamriel, разве это плохо,полюбишь в реале=))














НЕБрат Ликантропа=_=
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Любовь на расстоянии (Ваше отношение. Ваше мнение)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016