ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Одиночество (Для тех, кто считает себя одиноким по любой причине.)
Одиночество
†Lycanthrope†Date: Воскресенье, 08 Май 11, 11:01 PM | Message # 1
†PriNcE Of ShaDoWS†
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 675
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Конечно речь идет не об одиночестве, которой страдает человек, попавший на необитаемый остров. Нет.
Одиночество разнообразен. У каждого она своя. Человек, даже окруженный друзьями может чувствовать себя одиноким. Что же для вас самое страшное одиночество? И этим конечно поимем, что для вас и есть одиночество...
Давайте продолжим:
Одиночество - это когда...
Пример:
"Одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто то ближе, чем ТЫ!"(с)
"Одиночество - это когда все еще ждешь кого то, но знаешь, что никто уже не придет!"(с) и т.д.

















Post edited by †Lycanthrope† - Понедельник, 09 Май 11, 11:26 AM
 
holly-dollyDate: Пятница, 16 Сен 11, 10:42 PM | Message # 21
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 4
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 24
Статус: Ушел на охоту
Некоторые бояться одиночества и всеми возможными силами пытаются не пересекаться с ним...Считают, что одиночество это грань между жизнью и смертью из-за того, что ты никому не нужен, но на самом деле это не так. Каждый из нас уже однозначно столкнулся с ним, быть может даже этого не замечая,так как его окружали более весомые проблемы.
Вот что скажу лично я. Одиночества не стоит бояться,его просо нужно принять и отпустить когда придёт время. Это чувство учит нас жизни и помогает справляться с проблемами в одиночку,ведь не всегда тебе суждено опираться и решать проблемы при помощи других















Я стёкл как трёзвышко,у мя даже заплетык не языкается...
Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог.

У парней жизнь - зебра: блондинка, брюнетка; а у женщин - зоопарк: осёл, козёл, зайчик, ёжик..
 
СагаDate: Воскресенье, 18 Сен 11, 8:27 PM | Message # 22
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
Одиночество - полезная штука. Не нужно стремиться к ней, но и не нужно бояться. Для меня одиночество - это единственная возможность "разложить все по полочкам" у себя в голове.















На вечно.


Post edited by Сага - Воскресенье, 18 Сен 11, 8:30 PM
 
ProfessorDate: Понедельник, 26 Сен 11, 5:32 PM | Message # 23
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 13
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Одиночество это - когда тебе приятен, даже смска от роботов сотовых операторов.
Одиночество не всегда и не для всех бывает губительным. К примеру, размышляя в одиночестве, можно прийти к тому, что, несмотря на множество различий между людьми, все исходят из одного источника.















Be prepared - nothing more and nothing less.
"Человек своим накопленным арсеналом может уничтожить биологическую жизнь на планете, но не всю, а только себя." А. Кузнецов "Природное земледелие может быть интенсивным"
 
ТирувилеиядальDate: Пятница, 07 Окт 11, 1:22 AM | Message # 24
Nai-jour
Группа: Волки Крови
Сообщений: 471
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 88
Статус: Ушел на охоту
Одиночество.....тишина и покой. Отдых от пресловутой морали. Одиночество - это благо и проклятье. Единственное время, когда понимаешь (или решаешь для себя ) кто ты, на кой ты и на фига всё это надо.....
Но самое главное лишь познав одиночество можно познать( а иногда и примериться ) с этим гребанным Немирьем.















Здесь трудно дышать от запаха тлена,
Я хочу убежать из этого плена,
Туда где воздух чище, где запах свободы.
Скорее отсюда, скорее на волю!
Где нету ментов, где нет сутенеров,
Нет нищих старух и калек у заборов.
Вы мне говорили, это рядом за дверью,
А я там был, я вам больше не верю.

Жизнь бьёт ключом....одним по-голове, а мне, сволочь, по-почкам

 
монглDate: Пятница, 07 Окт 11, 11:29 AM | Message # 25
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Человек никогда не бывает одинок потому что с ним всегда тараканы в его голове














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
VolchonokDate: Суббота, 10 Дек 11, 1:54 AM | Message # 26
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
Одиночество странная штука..сначала она входит в твою жизнь и ты ее принимаешь...увидев его лицо,позже - ты бежишь от него..а со временем ты к нему привыкаешь...и уже никого не впускаешь в свою жизнь..одиночество становится твоим и знаменем и тяжелым бременем..
одиночество безусловно это мудрость..ты видишь этот мир со стороны...тебя не отягащают взгляды окружающих тебя друзей и родных..ты абсолютно свободен в оценке того что ты видишь и думаешь..одиночество это положительная среда для саморазвития,познания и прочих анализов и оценок..это безусловно сила...это тонкая грань между сумасшествием и разумом..это гарантированное спокойствие и гармония внутри тебя..полное одиночество...это свобода от лишних эмоций к окружающим тебя людям,которые пытаются влезть в твою жизнь..это вообще свобода от любых эмоций..кроме искренних и чистых...но и те по отношению к падающим листьям,лужам на асфальте и животным типа кошки,собаки,попугая и хомяка..
одиночество это огромная,глубочайшая тема для раздумий о том что она,кто она и с чем ее едят..но знаете..я бы отдала бы все на свете чтобы не знать того что я знаю..не иметь того что я имею..и любить..















Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
монглDate: Суббота, 10 Дек 11, 8:52 AM | Message # 27
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Volchonok, одиночество это полное спокойствие? да ладно. человек по природе своей социальное животное исходя из этого его подсознание всегда будет требовать общества. сознание в этом случае будет осознавать его невозможность. исходя из этого мы увидим внутренний конфликт. так какое нафиг спокойствие!? конфликт это по определению отсутствие спокойствия














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
ТаллосDate: Воскресенье, 11 Дек 11, 2:21 AM | Message # 28
Молодой волк
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 52
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 77
Статус: Ушел на охоту
тут я с тобой братан не соглашусь ты меня знаеш иногда одиночество это самое то , говорю на личном примере мое желание быть одному совсе достигает иногда таких маштабов что keit ко мне вообще н подходить . особенно это бывает когда я начинаю эксперементирвать















да я тот самый Лис , Аинкрор , Туман я рад вернуться в стаю
брат Монгла
подсовестный и младший брат Сумеречного Крадинала
отдамся в хорошие руки
 
монглDate: Воскресенье, 11 Дек 11, 2:07 PM | Message # 29
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Таллос, так то ж на пару часов. ну на день иногда. а когда постоянно














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
Рыжая_ЛунаDate: Четверг, 15 Дек 11, 5:18 AM | Message # 30
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 9
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Одиночество... Это когда в меня никто не верит, я так думаю.
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Одиночество (Для тех, кто считает себя одиноким по любой причине.)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016