ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 13«12456781213»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Дружба или любовь, Твой выбор... (Приоритеты...)
Дружба или любовь, Твой выбор...
CrippledDate: Воскресенье, 26 Май 13, 9:55 PM | Message # 51
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 375
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Bonyfacyj)
Ты ты
не заикайтесь, не заикайтесь)
Цитата (Bonyfacyj)
Да ну?
ага. Присмотрись внимательнее - сам заметишь)















Тут могла бы быть ваша реклама.

Post edited by Crippled - Воскресенье, 26 Май 13, 9:55 PM
 
Снежный_СкальдDate: Воскресенье, 26 Май 13, 10:01 PM | Message # 52
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 266
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 56
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
так.. у хорошего и плохого - нет определенного понятие! Для кого-то благо, а для другого - зло. Как тут быть? Мы думаем по своим критериям, что поступаем лучше, а если наше восприятие обманчиво?.
Тут нет определённого понятия и стиля поведения! В каждой конкретной ситуации можно решать и делать по разному, там где факт измены- это уже не любовь! 
Цитата (Kiara)
Я бы с такой уверенностью.. не заявляла, можно изменить так.. что ни кто и не заметит?))
Это если не хочет заметить. А измену видно всегда, даже под маской благополучия((

Добавлено (26 Май 13, 10:01 PM)
---------------------------------------------

Цитата (Crippled)
не заикайтесь, не заикайтесь)
Глупые придирки! И я рад был с вами общаться.
















Я ринусь в бой Достойной схватки последней на мой век

Живи и умирай в сей день. Живи и умирай в сей день
 
KiaraDate: Воскресенье, 26 Май 13, 10:05 PM | Message # 53
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Bonyfacyj)
В каждой конкретной ситуации можно решать и делать по разному,
Если ты скажем поступил по разуму своему, но сделав плохо человеку..думая, что для него это "юлаго".. а он потом взял и  повесился от твоих слов.Это как будет пониматься?Ведь ты думал, что поступаешь хорошо.

Цитата (Bonyfacyj)
Это если не хочет заметить. А измену видно всегда, даже под маской благополучия((
"Игра хорошего актера".. можно всегда сыграть в благородство,что от таким не уходят или таким не изменяют.
От измены ни кто не застрахован.. даже если супер-гипер любовник.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Снежный_СкальдDate: Воскресенье, 26 Май 13, 10:11 PM | Message # 54
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 266
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 56
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
Если ты скажем поступил по разуму своему, но сделав плохо человеку..думая, что для него это "юлаго".. а он потом взял и  повесился от твоих слов.Это как будет пониматься?Ведь ты думал, что поступаешь хорошо.
Ну вообще-то я говорил по-разному! Словом можно убить в этом я не сомневаюсь. Если так, что от слов повесился это в другую тему нужно идти.
















Я ринусь в бой Достойной схватки последней на мой век

Живи и умирай в сей день. Живи и умирай в сей день
 
KiaraDate: Воскресенье, 26 Май 13, 10:14 PM | Message # 55
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Bonyfacyj)
Если так, что от слов повесился это в другую тему нужно идти.
так мы тут о выборе добра и зла.
Например.. вы друг друга любили.. потом хлобысь и кого то из вас накрыло и все.. " прошла любовь .. завяли помодоры".. и тут она говорит.. а вернее просит " давай останемся друзьями".., а ты ей " Нет..лучше все забыть"... и она пошла и кинулась в реку от отчаяния. .Ведь можно было  пересилить себя и сделать хотя вид, что вы друзья.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Снежный_СкальдDate: Воскресенье, 26 Май 13, 10:19 PM | Message # 56
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 266
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 56
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
так мы тут о выборе добра и зла.
О дружбе и любви! 
Цитата (Kiara)
Например.. вы друг друга любили.. потом хлобысь и кого то из вас накрыло и все.. " прошла любовь .. завяли помодоры".. и тут она говорит.. а вернее просит " давай останемся друзьями".., а ты ей " Нет..лучше все забыть"... и она пошла и кинулась в реку от отчаяния. .Ведь можно было  пересилить себя и сделать хотя вид, что вы друзья.
А где гарантия, что после спектакля ей не станет ещё больнее? Узнав, что он солгал она не бросится в ту же реку?
















Я ринусь в бой Достойной схватки последней на мой век

Живи и умирай в сей день. Живи и умирай в сей день
 
KiaraDate: Воскресенье, 26 Май 13, 10:23 PM | Message # 57
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Bonyfacyj)
А где гарантия, что после спектакля ей не станет ещё больнее? Узнав, что он солгал она не бросится в ту же реку?
она за это время морально может более или мене успокоится, а то тут и расставание и прощай.. знать тебя больше не хочу, хотя не давно вы с ней были так близки.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Снежный_СкальдDate: Воскресенье, 26 Май 13, 10:31 PM | Message # 58
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 266
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 56
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
она за это время морально может более или мене успокоится, а то тут и расставание и прощай.. знать тебя больше не хочу, хотя не давно вы с ней были так близки.
Я бы постарался успокоить и сказать, что останемся друзьями.
















Я ринусь в бой Достойной схватки последней на мой век

Живи и умирай в сей день. Живи и умирай в сей день
 
KiaraDate: Воскресенье, 26 Май 13, 10:35 PM | Message # 59
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Bonyfacyj)
Я бы постарался успокоить и сказать, что останемся друзьями.
а дальше она начинает беспокоить тебя " как друга".. скажем так своими проблемами,.. может навязыватся как-то. Ведь ложь сразу можно почувствовать.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Снежный_СкальдDate: Воскресенье, 26 Май 13, 10:39 PM | Message # 60
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 266
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 56
Статус: Ушел на охоту
Цитата (Kiara)
а дальше она начинает беспокоить тебя " как друга".. скажем так своими проблемами,.. может навязыватся как-то. Ведь ложь сразу можно почувствовать.
Ложь в чём? Что я её не люблю, или в чём-то другом?
















Я ринусь в бой Достойной схватки последней на мой век

Живи и умирай в сей день. Живи и умирай в сей день
 
Форум Логова » Гостиная » Клуб одиноких сердец... » Дружба или любовь, Твой выбор... (Приоритеты...)
Страница 6 из 13«12456781213»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016