ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 12 из 19«1210111213141819»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Религия » Родноверие (..другими словами язычество)
Родноверие
LotoZDate: Пятница, 16 Окт 09, 10:35 PM | Message # 111
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 106
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Сленги не мой конёк, да и к тому же они в каждом городе, районе, дворе, бывают разные))
 
СволочDate: Воскресенье, 18 Окт 09, 1:48 AM | Message # 112
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
NarniaN, Вы интересный собеседник и я рассчитывал на продолжение дискуссии...

Добавлено (18 Окт 09, 1:48 Am)
---------------------------------------------
LotoZ, Анимизм это как-то связанно с тотемными кланами?














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
LotoZDate: Воскресенье, 18 Окт 09, 12:20 PM | Message # 113
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 106
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Сволоч
Забейте на Анимизм, эта тема про Родноверов. Но если хотите то можно найти в поисковике.)
Если хотите продолжения банкета то я могу поискать ещё какие-то видео)
 
NarniaNDate: Воскресенье, 18 Окт 09, 12:48 PM | Message # 114
Группа: Удаленные





Пардон... нет времени.... как появится-отпишусь....
 
СволочDate: Понедельник, 19 Окт 09, 2:51 AM | Message # 115
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
LotoZ, Не откажусь пенять вашу помощь, и также готов пояснить некоторые(скользкие) вопросы по теме форума. Если конечно буду иметь необходимые знания.














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
LotoZDate: Понедельник, 19 Окт 09, 7:03 AM | Message # 116
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 106
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
http://xronika.az/sng/1645-podozrevaemye-v-popytke-podryva-makdonaldsa-v.html
Ну вот, поясните.)
 
NarniaNDate: Вторник, 20 Окт 09, 9:33 PM | Message # 117
Группа: Удаленные





Так, вот и появилось время.... Теперь можно и отписать что ли...

Quote (Сволоч)
То что книга Велеса,подделка не доказано, а то что это возможна фальсификация указоно было!!!
Да и ёжику ясно что подделка имела место. Причины - несоответствие исторических фактов и времен. Плюс появление в нашей мифологии таких персонажей как Птица-Сва, которая больше нигде не встречается....
Quote (Сволоч)
Ворягоми называли все племена преходящие с Балтики,
ок...давай смотреть в первоисточник: «Ляхи же и пруссы, чудь сидят близ моря Варяжского. По этому морю сидят варяги: отсюда к востоку до пределов Симовых, сидят по тому же морю и к западу — до земли Английской и Волошской. Потомство Иафета также: варяги, шведы, норманны, готы, русь, англы, галичане, волохи, римляне, немцы, корлязи, венецианцы, фряги и прочие.» Смотрим дальше: "И пошли за море к варягам, к руси. Те варяги назывались русью, как другие называются шведы, а иные норманны и англы, а ещё иные готландцы, — вот так и эти. [...] И от тех варягов прозвалась Русская земля"....Вот вам и вариант названия Русь) Думаю вопрос исчерпан...

Quote (Сволоч)
В коком году по славянскому лето исчисление к нам перешло христианство?
Ну судя по "Повести" то в в 6496 году от сотворения мира.... Отвечаю на дальнейший вопрос - столь круглая дата лично мне ни о чем не говорит, так как в "Слове о Полку Игореве" говорится так же о "Седьмом веке Трояна", из чего могу сделать вывод что летосчисление могло так же вестись от 2 века нашей эры.

Quote (Сволоч)
трудно не поверить что говорения змея с ногами, соблазнила ребро отведать яблочко познания!!! Или в то что Бог из ревности запрещает изображения людей и животных. Мне продолжить перечисления сомнительных сторон различных религий , или вы согласитесь что вера верой не просто так называется? А может вы атеист, в током случаи стоило задавать вопросы иного плана.
мне все равно на христианские сказки. в них я тоже как ни странно не верю. И последнее предупреждение - разговор идет не о христианстве. К разговору оно не привязано. Точно так же как и мусульманство.
 
NarniaNDate: Четверг, 22 Окт 09, 11:22 AM | Message # 118
Группа: Удаленные





Quote (Сволоч)
Ну вот, поясните.)
Давай я поясню...Причем максимально просто.... Это называется термином "фанатизм"....

Ну, и почему же молчит человек хотевший продолжения дискуссии?

 
LotoZDate: Четверг, 22 Окт 09, 7:07 PM | Message # 119
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 106
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
NarniaN
Да фанатизм, политика и терроризм. Интересно, чем славянским богам помешал макдональдс))
Что за мотивы у этих родноверов? Если не нравится тамошняя еда, то можно просто не есть её, я так и делаю.
Да и зачем взрывать, от этого могли получить увечья люди, или даже быть убиты? Может они думают что люди, которые посещают такие заведения, достойны смерти))


Post edited by LotoZ - Четверг, 22 Окт 09, 7:47 PM
 
NarniaNDate: Четверг, 22 Окт 09, 7:17 PM | Message # 120
Группа: Удаленные





Дело не в еде.... Дело в глобализме... А "Макдональдс" как его пример.... Согласен - глупо...
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Религия » Родноверие (..другими словами язычество)
Страница 12 из 19«1210111213141819»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016