ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 13 из 19«1211121314151819»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Религия » Родноверие (..другими словами язычество)
Родноверие
Черный_ПесDate: Четверг, 22 Окт 09, 7:32 PM | Message # 121
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (LotoZ)
Интересно, чем славянским богам помешал макдонольц))

Он делает паству жирной и бестолковой. Вот и языческие боги приказали своим пророкам разбомбить этот притон порока.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
LotoZDate: Четверг, 22 Окт 09, 7:50 PM | Message # 122
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 106
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Лучше бы бомбили накопритоны, или точки торговли суррогатом)
 
СволочDate: Четверг, 22 Окт 09, 11:11 PM | Message # 123
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
NarniaN, (Считается, что Книга Велеса долгое время находилась в собрании текстов Новгородских Волхвов, а позже была вывезена во Францию, откуда вернулась лишь в 19 веке и была приобретена антикваром А.И.Сулакадзевым.) Не ужели за всё это время не смог бы доказать что это подделка если бы это было так? В 6496 году и этот факт о чём-то говорит. То что Птица-Сва больше не где не встречаться не удивительно особенно если вспомнить (чистку) культуры устроенную христианством. Что касается взрывов, про провокации я уже говорил, но даже если это не так, это говорит лишь о протест против навязываемой культуры, а терроризм как способ протеста широко разрекламирован был ещё эсерами.














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
NarniaNDate: Четверг, 22 Окт 09, 11:51 PM | Message # 124
Группа: Удаленные





Quote (Сволоч)
Что касается взрывов, про провокации я уже говорил, но даже если это не так, это говорит лишь о протест против навязываемой культуры, а терроризм как способ протеста широко разрекламирован был ещё эсерами.
А обычные люди каким образом привязаны к вашему протесту? Или других способов протеста нет?

Quote (Сволоч)
Считается, что Книга Велеса долгое время находилась в собрании текстов Новгородских Волхвов, а позже была вывезена во Францию, откуда вернулась лишь в 19 веке и была приобретена антикваром А.И.Сулакадзевым.
Кем считается?

Quote (Сволоч)
В 6496 году и этот факт о чём-то говорит.
Я по этому поводу уже говорил... Внимательнее читайте мои посты... Кстати, коль вы настолько глубоко знаете историю этого периода, то позвольте заметить что вы показали себя не совсем грамотным по поводу данного вопроса.... Русь не была крещена в 988 году от Рождества Христова.... Если бы вы читали внимательнее исторические источники то думаю знали бы что процесс крещения Руси только начался с Киева, только через два года крестили Новгород, через три Чернигов. Это были наиболее крупные после Киева административные центры. Только к 1080-му году крестили Ростов и Муром (тоже между прочим далеко не маленькие по тем меркам города).... А теперь путем не хитрой логики могу предположить что на отдаленных границах и в достаточно глухих провинциях язычество жило еще по крайней мере на век больше. Да в принципе если смотреть более реально и само крещение началось раньше... Причем раньше тоже где то на век, еще до появления на территории Киева потомков Рюрика.... Так что по моему Владимир только ускорил процессы которые уже потихоньку начали происходить в тогдашнем обществе.... Да не спорю, делал это вполне по меркантильным причинам.... но ведь было ему то на что опираться: кроме своей дружины его активно поддерживала уже существовавшая на тот момент епархия, причем в Киеве достаточно многочисленная.


Post edited by NarniaN - Пятница, 23 Окт 09, 0:16 AM
 
LotoZDate: Пятница, 23 Окт 09, 9:34 AM | Message # 125
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 106
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
но даже если это не так, это говорит лишь о протест против навязываемой культуры, а терроризм как способ протеста широко разрекламирован был ещё эсерами.

Значит, славянские боги жаждут крови) Мочите всех за богов, и против навязывания религий.) Люди это просто пушечное мясо для родноверов?))
А правда, почему пытались взорвать какую-то точку общепита, мотивируя это глобализацией и ожирением. Взорвали бы лучше гораздо очевидное зло, наркоторговцев, или ещё что-то в этом духе, тогда бы точно народ восхищался ими как героями. А они решили взорвать макдональдс с мирными людьми.))

Quote (Сволоч)
Что касается взрывов, про провокации я уже говорил,

Провокация, с бомбой, убийством, и провокаторами которые согласились пойти в тюрьму ради провокации… На мой взгляд это слишком круто.
 
СволочDate: Пятница, 23 Окт 09, 8:31 PM | Message # 126
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
NarniaN, Ну начну с того что я не чего не взрывал, и приписывать ошибки одного всем не стоит. По поводу дваиверья широко распространённого ещё в времена Ивана Грозного, разговора у нас не было(по некоторым данным). Не стоит также забывать что Владимир также опирался на варяжских наёмников(впрочем как и Ольга) что также послужило веской причиной смены религии.
LotoZ, А убийство Таджикской девочки это не слишком? В последствии то что это провокация было доказано, но говорилось уже гораздо тише. Не говоря уже о событиях 11 сентября. И по поводу промывки мозгов малолеткам я уже говорил.















Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
LotoZDate: Пятница, 23 Окт 09, 8:41 PM | Message # 127
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 106
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
А убийство Таджикской девочки это не слишком?

Это не просто слишком, это трусость, нападать на маленькую девочку. А вить нацисты так и делают, они наваливаются толпой на одного, и это считают поведением великой славянской расы. На мой взгляд они первые кто и уничтожает величие этой расы))
Quote (Сволоч)
В последствии то что это провокация было доказано, но говорилось уже гораздо тише.

И кто же по-вашему убил эту девочку? Может попы? Только побрились перед этим. На кого вы свалите ответственность?
 
СволочDate: Пятница, 23 Окт 09, 9:19 PM | Message # 128
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
LotoZ, Если вы не знаете то выяснилось что там имел место делож сферы влияния наркоторговцев. Что значит жизнь человека для государства сотнями посылающего на убой молодых парней? По поводу толпой на одного это же не поединок а акция устрашения. И почему некто не вспоминает о статистике преступлений совершённых выходцами из ... Потому что с них гребут деньги, а вот приписать деяния бритых (язычникам) куда как в тему, скоро у на патриотизм и фашизм станут синонимом... ах да за фразу *Слава России* уже могут впаять срок, а русский звучит не полит корректно... И это всё само собой?














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
LotoZDate: Пятница, 23 Окт 09, 9:48 PM | Message # 129
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 106
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Убийство девочки я конечно не изучал, и не знаю тех кто её убил. А нацисты действительно нападают толпой на одного, и я ещё не слышал чтоб они били преступников, может потому что преступники сами могут их побить.
Насчёт остального, то это коррумпированность нашей власти, среди которой есть и немало русских, а значит наша раса подыхает, мы прогнили и продолжаем гнить. Требуха уже от нас осталось, и в этом виноваты только мы. ))
 
NarniaNDate: Пятница, 23 Окт 09, 9:49 PM | Message # 130
Группа: Удаленные





Сволоч вы не ответили на мой вопрос...
Плюс: к вашему сведению, на первых порах, в том числе и во времена Владимира, княжеская дружина во многом и состояла из варягов, которые на тот момент наемниками в прямом смысле этого слова не являлись... А говорить про то что их присутствие было веской причиной смены религии по крайней мере глупо, и у меня возникают вопросы относительно вашего знания истории, глядя что вы такое пишете.... к вашему сведению, как раз из-за дружины не принял христианство сын Ольги Святослав, которого мать долго на этот ход уговаривала...
Относительно же двоеверия, почему встал вопрос - я просто показываю насколько недостоверными с исторической точки зрения являются разговоры относительно крещения Руси в 988 году....
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Религия » Родноверие (..другими словами язычество)
Страница 13 из 19«1211121314151819»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016