ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 11 из 14«1291011121314»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Териантропия (Кто такие териантропы, отличаются ли они от оборотней)
Териантропия
РысьDate: Четверг, 25 Ноя 10, 3:10 PM | Message # 101
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
AngryWolf, да все что угодно, касающеся териантропов.
YouWolf, что вы чувствуете, непосредственно встречаяс с ними? все таки собаки - ваши конкуренты, а на кошек можно охотиться.















The Saw Is Love

 
YouWolfDate: Четверг, 25 Ноя 10, 3:14 PM | Message # 102
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Ну...если вижу кошку...то потребность на них нападать нет...всё таки с презрение к ним отношусь... .немного...А собак я не очень люблю..а к бездомным чувствую жалость и хочу чтобы их поскорее в приют сдали и укол им сделали..ну вот как-то так)














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
-V1nG-Date: Четверг, 25 Ноя 10, 5:30 PM | Message # 103
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Quote
Ой, а можно какие-нибудь примеры в студию? О каких кошках и собаках речь?

Домашних

http://www.den.lv/index.php?showtopic=9287
http://pesikot.ru/news/146/1459/
http://www.apus.ru/site.xp/049050124050048050052051.html
http://www.zoopicture.ru/v-gruzii-koshka-rodila-shhenka/

Quote
Ого, ну ничего себе. Тоже хотелось бы познакомиться с доказательствами.

http://www.abkhaziya.org/server-....1b.html
http://www.kp.ru/daily/23781.4/57955/

Потомство правда, гибриды людей и шимпанзе не способны дать.

Добавлено (25 Ноя 10, 5:30 PM)
---------------------------------------------
Хмых, если у кого-нибудь встретите больше 23 пар хромосом, знайте, он оборотень














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
GrimDate: Четверг, 25 Ноя 10, 6:02 PM | Message # 104
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
-V1nG-,
Quote (из статьи)
В Запорожье, как выяснилось, проживает удивительная кошка, которая похожа на кошку только внешне, потому что все повадки у нее собачьи. Восьмимесячная Муська, рассердившись, не шипит, не выгибает спину и не царапается, а рычит и лает. Странное животное дружит и с кошками, и с собаками.
Свои повадки Муся, видимо, переняла у лающих собратьев. Люди, поведавшие о запорожской четвероногой достопримечательности, шутят, что лающий зверь – плод мезальянса между кошкой и маленьким псом. Хотя ученые, конечно, говорят, что такое физически невозможно.

Это по-вашему можно воспринимать всерьез? Как и человекообезьяньи гибриды, и все такое прочее. "Ученые Гарвардского университета скрестили слона с ежом. Ни для чего, а просто позырить."

Рысь, отличный подход! Куча наводящих вопросов. Напоминает, как мы вчера зачет по фотографике сдавали: на вопрос, поставленный подобным образом ("волк в такой-то ситуации ведет себя так-то и так-то. Ты, наверное, тоже?", "если увеличить экспозицию, во сколько раз увеличится выдержка, в два или во сколько?") неправильно ответить нереально (ну или - ответить так, чтобы в итоге не оказаться самым настоящим териантропом). biggrin














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
РысьDate: Четверг, 25 Ноя 10, 11:52 PM | Message # 105
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
Grim, кхм, эти вопросы должны не подлавливать людей, а наводить на мысли... Просто вежливый способ дать понять, что человек может (может!) заблуждаться. (а может и не заблуждаться)
-V1nG-, какие-то глупости, имхо, по ссылкам. Я думала, увижу что-то серьезное.
Наверное, когда собака впервые родила щенка похожего на мопса или бульдога, люди тоже думали, что это "сын суки и хряка". Это же не значит, что бульдоги и правда наполовину свиньи...















The Saw Is Love

 
Rachel_WolfDate: Пятница, 26 Ноя 10, 1:44 AM | Message # 106
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Териантропия... хм... так вот как это называется =) А я ведь считала себя ненормальной, но, оказывается, для этого ещё и термин специальный есть =)
Существует такое понятие как самовнушение. Великая вещь. Лечит от рака, заставляет получать ожоги от холодных предметов, умирать от воды, думая, что это яд и т.д.. Так может и у нас обычное самовнушение, просто на подсознательном уровне? Просто банальное нежелание быть как все, возможность отличаться... ну да ладно, я лучше буду верить в существование раздвоения души (даже не личности, а именно души =) )

А вообще как вам такая идейка:
Изначально на земле жили оборотни, вместе с другими животными, только тогда не было ни волков ни людей. Предположим, это были как раз те оборотни, которые могли менять свой облик с человечьего на волчий и обратно.
По прошествии некоторого времени, из-за определённых конфликтов или по каким-либо другим причинам, оборотни разделились на три группы: те, кто отказались от своей сущности волка; те кто отказались от сущности человека; и те кто попытались сохранить в себе обе сущности.
Таким образом, в процессе эволюции (однако, я же назову это деградацией) та часть оборотней, которая отказалась от человеческой сущности, разучилась превращаться в человека и навеки осталась волками, так же утратив разумность, ибо она им была не нужна. Другая часть оборотней, отказавшаяся от волчьей натуры, постепенно утратила способности принимать облик волка и утратила звериные инстинкты, приобретя взамен неплохой разум. Ну и последняя часть продолжала развиваться в обоих направлениях, сохраняя обе свои сущности.
Таким образом можно теоретически объяснить и существование оборотней (истинных оборотней, которые существовали много тысячелетий назад) и териантропов (это просто напросто те оборотни, предки которых отказались от волчьей сущности относительно недавно и гены волка ещё не успели выветриться, оставаясь на психологическом уровне =) )

Это всего лишь придуманная мною спьяну легенда, но мне бы хотелось, что бы она оказалась правдой =)
Спасибо за внимание.
















Post edited by Rachel_Wolf - Пятница, 26 Ноя 10, 1:48 AM
 
AngryWolfDate: Пятница, 26 Ноя 10, 2:30 PM | Message # 107
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 60
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
Rachel_Wolf, Очень интерересная версия))))Ну самовнушение это или нет,но оборотничество существует. Незнаю ни одной страны, в истории которой не было бы легенд об оборотнях, и самое главное что все описания оборотней в разных странах и в разное время возникновения этих легенд, очень похожи. Да, допускаю что человек может и не превращается в волка полность(хотя я лично в это верю happy ) возможно что человек приобретает волчью силу и ловкость,его слух и обоняние. Кстати насчет слуха, у человека он такой же острый как у собаки. но мозг специально отключает эту функцию чтобы человек не сошел с ума от изобилия звуков(особенно в наше время и особенно в городе) Тепрь про мозг.)) ученые до сих пор не могут изучить его полностью, но известно что у обычного человека он работает всего на 2%. Кто знает, на что способен человеческий мозг, работая хотябы в пол силы.))))
 
Rachel_WolfDate: Пятница, 26 Ноя 10, 2:50 PM | Message # 108
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
AngryWolf, я слышала цифру в 16% а не в 2%, но не столь важно =) хотя сейчас пытаются доказать, что мозг всё-таки работает на 100%.... а вообще какая разница, на сколько процентов он работает, не стоит строить преграды, ведь даже если мозг работает на 100%, что нам мешает заставить его работать на 120, 150, 300%? ))
Я склонна верить, что всё это появилось не просто так, все эти легенды про оборотней, вампиров, , ведьм, призраков и т.д. Должен был быть толчок, который и побудил эти легенды, хотя люди в те времена и были слишком суеверны, но всё же...
А даже если и не было ничего, то всё-равно не беда... вон сколько радиации повсюду, гляди и мутируем в оборотней и будет нам счастье biggrin















 
AngryWolfDate: Пятница, 26 Ноя 10, 3:10 PM | Message # 109
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 60
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
Rachel_Wolf,
Quote (Rachel_Wolf)
вон сколько радиации повсюду, гляди и мутируем в оборотней и будет нам счастье

Если мы только от лучевой болезни не скончаемся biggrin biggrin biggrin
Ну то, что мозг работает не на 100% это точно. Насчет 16% не слышала, слышала что только на 2%, а у Эйнштейна на целых 7%. )))))
Оборотни существуют. эт точно, может они и не такие супер сильно-скоростные и неуязвимые как показывают во всех фильмах(хотя в легендах они именно такие(ну тому скорее всего причиной то,что тогда у людей не было такого оружия))Люди в это не верят потому что перестали замечать, стали думать что это невозможно, хотя иногда происходят такие вещи, уж покруче чем оборотни.Но всетаки я думаю что главная причина того что люди не верят-это то, что они просто этого боятся,боятся что могут найтись существа сильнее их.
 
Rachel_WolfDate: Пятница, 26 Ноя 10, 9:45 PM | Message # 110
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
AngryWolf, мы правда немного отошли от темы, ну да ладно =)
На самом деле с меня и осознания того, что я териантроп вполне хватает. Жаль, конечно, что не могу превратиться в волка и впиться недругу клыками в глотку, но ничего не поделаешь... хотя кто знает, что будет дальше...

Кстати если отвечать на вопрос по теме, а именно "Кто такие териантропы, отличаются ли они от оборотней?", то я считаю так:
Териантропы, это своего рода те же оборотни, только они не могут принимать облик волка, т.е у них как бы раздвоение личности, наблюдаются странные действия в поведении, слух и обоняние обострены несколько лучше чем у людей (хех, по себе пишу :D), ну а оборотни, по мне, это те, кто может принимать облик волка.
Знаю, что некоторые думают мол оборотни принимают не облик волка, а облик человеко-волка, своего рода гибрида, но я лично склоняюсь к версии обычного волка, максимум - гигантского волка. (Хотя Ван Хельсинг крут! biggrin )














 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Териантропия (Кто такие териантропы, отличаются ли они от оборотней)
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016