ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 9 из 14«1278910111314»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Териантропия (Кто такие териантропы, отличаются ли они от оборотней)
Териантропия
РысьDate: Среда, 24 Ноя 10, 9:04 PM | Message # 81
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
YouWolf, ну, может это и не териантропия вовсе... А какие еще подозрительные "симптомы"? Как вы относитесь к уличным кошкам, собакам?
Вы много знаете о волках? (научная литература, документальные фильмы...)















The Saw Is Love

 
AngryWolfDate: Среда, 24 Ноя 10, 9:14 PM | Message # 82
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 60
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
Приветик собратья))))Уж очень интересную тему вы затронули)не против если я подключусь???
 
-V1nG-Date: Среда, 24 Ноя 10, 10:52 PM | Message # 83
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Я выл на луну в детстве. Потом наскучило.

Вообще к териантропии не относится, я вам скажу. А нужна территория или нет - тоже не критерий териантропии, по той причине, что у волков тоже разные характер. И гопота кстати тоже чтит свою территорию.
А кстати кошек и собак ненавижу. Практически всех.

Quote
Жуткая ошибка Природы, которая поместила нас в чуждые нам тела и чуждый нам мир, но при этом дала нам всю мощь человеческого интеллекта.

Сюда в тему демотиватор, где нарисован мозг и надпись "Дан всем, пользуются единицы"














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
GrimDate: Среда, 24 Ноя 10, 10:57 PM | Message # 84
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Чем дальше, тем больше подозреваю, что понимание териантропии у авторов фразы, процитированной пользователем Маленький Волк, и чуть менее (возможно), чем полностью, всего местного контингента, называющего себя териантропом, не просто "разное", а вааааапщеееее разное. -_-














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
-V1nG-Date: Среда, 24 Ноя 10, 11:06 PM | Message # 85
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Grim, Ну так оно и естественно. Никому не нравится определение, которое связывает териантропию с психическим нарушением. Придумываемс свои варианты.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
AngryWolfDate: Среда, 24 Ноя 10, 11:35 PM | Message # 86
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 60
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
мне рассказывали версию, что люди произошли от пяти разных животных, в составе которых был волк.Я тоже больше склоняюсь к этой версии, люди настолько разные внешне, морально, и т.д. и т.п., это все очень долго выяснять,но я думаю мою мысль поймут) так вот, если держаться этой версии, то можно сказать что териантропы-это те, которые постепенно возвращаются к своим предкам, волкам. Во как))))))
 
-V1nG-Date: Среда, 24 Ноя 10, 11:41 PM | Message # 87
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Quote
мне рассказывали версию, что люди произошли от пяти разных животных

Нереально сюда примешивать волков. Волки произошли от древних хищников. Люди произошли от их жертв.
Вы просто хотите верить в эту версию. Она под собой научной базы не имеет. Склоняетесь вы к ней только из-за желания так считать.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
AngryWolfDate: Среда, 24 Ноя 10, 11:53 PM | Message # 88
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 60
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
может быть вы правы, но чего только в мире не бывает)))ведь кошки и собаки тоже произошли от одного общего предка.))) Да и вообще, я просто выложила свою версию насчет териантропии dry
 
-V1nG-Date: Четверг, 25 Ноя 10, 0:11 AM | Message # 89
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Quote
Да и вообще, я просто выложила свою версию насчет териантропии

А я выложил своё опровержение

Кто более похож друг на друга, тигры с волками, или волки с обезьянами? Кошки и собаки в очень редких случаях могут давать потомство, правда часто оно стирильное. Аристотель вообще считал, что красные волки(индийские собаки) произошли от тигров и волков. Правда потом, вроде как, это опровергли и получилось, что те произошли только от собачьих. Причём то было вне лабораторных условий.

В жизни же гибридов человека и животного не зарегистрировано. Ну, кроме обезьян, конечно, где уже по генам выявили любовь некоторых особей людей и обезьян перепихнуться.

Слишком разные пути были. Общий предок может и был один, но назвать его волком или волчьим предком, похожим на волка невозможно.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
AngryWolfDate: Четверг, 25 Ноя 10, 0:16 AM | Message # 90
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 60
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
У меня слов нет. Люблю таких людей как вы happy

Добавлено (25 Ноя 10, 0:16 Am)
---------------------------------------------
О, нет, слова нашлись)))Может быть слышали что нибудь о том, что люди делятся на 4 вида???????

 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Териантропия (Кто такие териантропы, отличаются ли они от оборотней)
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016