ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 90 из 123«128889909192122123»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » На злобу дня (Обсуждааем главные политические события)
На злобу дня
ShelterDate: Четверг, 05 Июн 14, 8:40 PM | Message # 891
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
Цитата Crippled ()
ибо я человек который методично формировал свое отношение к событиям в течении последних семи-восьми месяцев, знакомился с источниками, анализировал и когда представилась возможность увидеть своими глазами - взял и увидел. Сейчас я увидеть к сожалению не могу, но для этого у меня хватает людей, которым я доверяю, и которые находятся в зоне событий. И знаешь, мне вполне хватает того что мне говорят, дабы понять - это пипец как страшно
Kiara, действительно, о чем ты с ним будешь разговаривать? у человека мнение уже сформированное. 

на самом деле, не было бы майдана -  никто бы крым не отжал, юго-востока бы тоже не было.  я тут полазила по новостным пабликам украинцев,  откуда они столько сепаратистов нашли? 

и к вопросу об итогах - мне кажется или это таки можно назвать гражданской войной?  да, я таки предвкушаю сейчас наезд на меня от сами знаете кого, но.  по факту-то у власти опять олигархи ( имеющие уголовное прошлое или я ошибаюсь? ) соглашение о вступлении в ес опять отложено в долгий ящик.   что, опять империя виновата?  *табличка с надписью сарказм*















I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться


Post edited by Shelter - Четверг, 05 Июн 14, 8:47 PM
 
ShelterDate: Четверг, 05 Июн 14, 8:53 PM | Message # 892
Мировое Зло
Группа: Стражи
Сообщений: 1966
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 243
Статус: Ушел на охоту
слушайте, а что, псаки уволили?














I have a right to remain the silence
Mens sana corpore sano
Величина, оторванная в область дипломатии, дает свои колебания на всю дипломатию
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Если весь мир у твоих ног, главное - ни во что не вляпаться
 
FafnirDate: Четверг, 05 Июн 14, 9:24 PM | Message # 893
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Цитата Crippled ()
большинство цивилизованных стран тоже со мной оказались солидарны

Вот щас сильно было.

Цитата Crippled ()
Чем знаменательного? Для тебя трупы знаменательны? "Отличный" ты оказывается человек.

Знаменательное для людей с убеждениями, подобными твоим. Ты либо слепой, либо блаженно-неведующий, раз не замечаешь той бесноватой радости многих твоих соотечественников жертвам на юго-востоке.
Меня всё это не просто удивляет, а ошарашивает...
Цитата Crippled ()
Наслаждайся, ты ж любишь сидя вдалеке от мест событий разглагольствовать о знаменательности.

...и наслаждаешься происходящим похоже ты, вместе со сторонниками "унитарной Украины" Начиная с событий майдана, когда вам на пальцах объясняли, что революция приведёт к упадку и крови, вы радовались своей "власти", своим "успехам", попутно обвиняя нас в непонимании, глупости, слепости.
Вы кричали "власть народу", "долой олигархов","банду гэть" и попутно вели на трон другого, радуясь "народному единению", построенному на крови ваших соотечественников. Вам так нравилась эта "революция", это чувство вседозволенности и собственной значимости, что вы даже не хотели и не хотите видеть, что ведёте свою страну к краху экономики и гуманитарной катастрофе.
И теперь, когда эта катастрофа наступает, вы вините во всём Россию, и радуетесь что Киев, вместо того, чтобы объявить перемирие, пустил войска на юго-восток воевать тяжёлой техникой против сепаратистов в густонаселённых районах, в попытке построить "унитарную Украину" на крови своего же народа.
Я не могу спокойно писать, т.к. эта вакханалия, это безумие, происходящее с Украиной не укладывается у меня в голове.
Без шуток, мне больно видеть, что вы творите со своей страной и народом, мне страшно за вас. И не только потому, что происходит сейчас, а потому, что я понимаю, что будет дальше.

Цитата Crippled ()
Ты хочешь меня в чем-то убедить? Вряд ли выйдет

Безусловно.

Добавлено (05 Июн 14, 9:24 PM)
---------------------------------------------
Цитата Shelter ()
слушайте, а что, псаки уволили?

Пока непонятно. Возможно просто приболела, сказалось напряжение и давление.
Цитата NightWolk ()
Ну, чувак, легко говорить тебе, ты их ни разу не видел)))

Не видел, но догадываюсь насколько они круты, раз уж даже тебе оказались не по плечу.
Хотя как посмотреть, всё же их было много, а ты один, да и не совсем здоров, если ты понимаешь, о чём я;)

З.Ы. Да, и по поводу моего эмоционального выброса выше, уточню, что он относится к ярым сторонникам майдана и установленной им власти.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Четверг, 05 Июн 14, 9:39 PM
 
KiaraDate: Пятница, 06 Июн 14, 0:01 AM | Message # 894
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Shelter ()
и к вопросу об итогах - мне кажется или это таки можно назвать гражданской войной?  да, я таки предвкушаю сейчас наезд на меня от сами знаете кого, но.  по факту-то у власти опять олигархи ( имеющие уголовное прошлое или я ошибаюсь? ) соглашение о вступлении в ес опять отложено в долгий ящик.   что, опять империя виновата?  *табличка с надписью сарказм*
Конечно!! мы всегда будем виноваты! дышим плохо..ходим плохо. ваще, а как нас земля носит:?:)))















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
FafnirDate: Пятница, 20 Июн 14, 6:56 AM | Message # 895
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Об авиаударе по Луганску
http://www.youtube.com/watch?v=fooCY8VHAdM#t=86

Добавлено (06 Июн 14, 1:36 PM)
---------------------------------------------
Нет бомбёжек в славянске :\
http://www.youtube.com/watch?v=1LJmQDvtL3o#t=46

Добавлено (11 Июн 14, 8:22 PM)
---------------------------------------------
Кратко и емко о Крыме и ДНР

Добавлено (15 Июн 14, 4:51 PM)
---------------------------------------------

Довольно показательное видео. Даже не само видео, а коментприи к нему.

Добавлено (20 Июн 14, 6:56 AM)
---------------------------------------------
На случай, если кто хочет помочь братьям украинцам.















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Пятница, 06 Июн 14, 1:31 PM
 
Редвіс_СайDate: Пятница, 20 Июн 14, 1:20 PM | Message # 896
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Цитата Fafnir ()
На случай, если кто хочет помочь братьям украинцам.

Предатели из луганды и донбабве ни для кого не братья, даже для путинских зомби вроде тебя















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
NightWolkDate: Суббота, 21 Июн 14, 2:30 AM | Message # 897
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Рыжий, пожалуйста, не надо оскорблять пользователей за взгляды, ок?

Цитата Редвіс_Сай ()
Предатели из луганды и донбабве ни для кого не братья
И вот тут Найте село и сильно задумалось...















Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
Редвіс_СайDate: Суббота, 21 Июн 14, 1:30 PM | Message # 898
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Двойные стандарты, да, Найте? Поливать говном мою родину и ее патриотов значит можно, а указать врагам на их место ни ни?

Цитата NightWolk ()
И вот тут Найте село и сильно задумалось...

Да все просто - предали раз, предадут и два, если прийдет кто-то сильный и с баблом. Они там только силу уважают, потому и пошли за путиным, он же для них МУЖЫГ, не то, что какой-то там Порошенко, пропаганда у расеян хорошо поставлена на этот счет. Ну это про население, а всяким бандитам да наемникам пофиг кого валить















Слава нації!
Смерть ворогам!


Post edited by Редвіс_Сай - Суббота, 21 Июн 14, 1:33 PM
 
KiaraDate: Суббота, 21 Июн 14, 2:52 PM | Message # 899
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Цитата Редвіс_Сай ()
Поливать говном мою родину и ее патриотов значит можно, а указать врагам на их место ни ни?
Если мне память не изменяет кто-то хотел спалить Москву..в одной из веток, я думаю обижаться на реакцию от данного заявления глупо. Может всю Россию спалить  зааодно.. что б ни одного русского не осталось?
 и про Путина.. можно ругать его сколько  можно.. поливать грязью..но это положения не изменит. 
Если народ идет за одном лидером - то считает его более сильным - чем другого.















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Редвіс_СайDate: Суббота, 21 Июн 14, 3:12 PM | Message # 900
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Цитата Kiara ()
Если мне память не изменяет кто-то хотел спалить Москву..в одной из веток

Естественная реакция на захват вашим государством части нашего

Цитата Kiara ()
Может всю Россию спалить зааодно

Не надо, одной москвы хватит, все зло оттуда. Большиство русских нормальные люди, их просто зомбировали, отвлекая от внутренних проблем















Слава нації!
Смерть ворогам!
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Политика » На злобу дня (Обсуждааем главные политические события)
Страница 90 из 123«128889909192122123»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016