ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 7 из 27«12567892627»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Вегетарианство
Вегетарианство
MattDate: Вторник, 27 Июл 10, 1:56 PM | Message # 61
Группа: Удаленные





Quote (Леонид)
Вы хотите сказать,что можно например принимать кальций в виде таблеток и драже и отказаться от творога и других молочных продуктов.

Почему бы и нет. Хуже точно не будет. Тут дело принципа. Кто-то думает что заменять "натуральные" продукты, на переработанные в препараты, противоестетсвенно. Лично моё мнение, человек и так живёт в противоестественной среде, так что избегать химии и "переработанных полезностей" смысла не имеет.
 
NeckroniusDate: Среда, 28 Июл 10, 3:22 AM | Message # 62
Призрачный Странник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1142
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (Matt)
Почему бы и нет. Хуже точно не будет. Тут дело принципа. Кто-то думает что заменять "натуральные" продукты, на переработанные в препараты, противоестетсвенно. Лично моё мнение, человек и так живёт в противоестественной среде, так что избегать химии и "переработанных полезностей" смысла не имеет.

допустим...но мы,ведь,едим не только для того,чтобы напичкать свой организм полезностями,мы ещё едим для получение удовольствия и ощушения сытости...и я считаю что ушимлять свой рацион до минимума,выбирая самые полезные и невредонесущие продукты,как то не правильно.Вы можете сказать что употребление табака и алкоголя,тоже приносит некое удовольствие и успокоение,да я понимаю,но не думаю что это можно соотносить,хотя...Тут так же можно сопоставить вред и пользу,да вреда гораздо больше,но для многих он не так сущевственнен,как то,что это их УСПОКОИВАЕТ,а так я склоняюсь к мнению Нарниана,это выбор каждого...и человек вправе жить так как он захочет.Хотя в большенстве своём человечество,как вид деградирует, всё больше и больше,а следствием этого,является распущеность и вседозволенность...да сейчас хорошие достижения в области науки и вообше в целом,но сами люди,хороших людей становится меньше и если так будет продолжаться то "золотая середина" нарушиться,если она уже не нарушена...и если это расматривать в обшем,то вредоносного,в этом мире ДОХРЕНА...















НЕБрат Ликантропа=_=
 
MattDate: Среда, 28 Июл 10, 10:11 PM | Message # 63
Группа: Удаленные





Neckronius, а кто спорит? Каждый сам для себя решает. А относительно рациона, можно легко выбрать "вкусные-полезные" продукты, а не просто вкусные и вегетарианство в этом плане хорошо поможет.
 
GrimDate: Вторник, 28 Сен 10, 11:35 PM | Message # 64
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту

По сабжу - лишь бы не лезли ко мне со своим вегетарианством, а особенно - веганством, и пусть делают что хотят, хоть питаются исключительно кактусами. Каждый человек сам волен решать, что и как ему есть. Если это не противоречит законодательству его страны, разумеется. smile
Я же совершенно не представляю свой рацион без мяса и рыбы. Мне Надо. Душа требует.

А вот еще, кстати. Действительно существуют фанатики, которые не только сами питаются травой, но и домашних животных заставляют, лишая хищников (собак и кошек) необходимой им мясной составляющей в пище; или это ложь и провокация? smile














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
МостDate: Воскресенье, 24 Окт 10, 9:59 PM | Message # 65
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
Не люблю всяких идейных, которые используют вегетерианство как предлог повыеживаться. На эту тему в интернете была замечательная картинка. смысл таков:
Маша бегает по ЧП с голыми сиськами и вопит "Снимайте с себя шубы! Вы носите на себе мертвых животинок!"
А Лена носит куртку из кожзама и не париться.
Бесят они меня такие Маши.
Quote
А вот еще, кстати. Действительно существуют фанатики, которые не только сами питаются травой, но и домашних животных заставляют, лишая хищников (собак и кошек) необходимой им мясной составляющей в пище; или это ложь и провокация?

не провокация В блогах была одна дама, которая собаку свою на рис посадила. И мужа. Вот спрашивается: ну вот зачем? раз продвинутая такая, что ж ты за животное решаешь?
Я вот вегетерианец периодически с переходом на веганство, Но это просто потому что мне так удобнее и я с детства не люблю мясо.















диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
SheraLynxDate: Воскресенье, 24 Окт 10, 10:15 PM | Message # 66
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 70
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 22
Статус: Ушел на охоту
Quote (Grim)
Действительно существуют фанатики, которые не только сами питаются травой, но и домашних животных заставляют, лишая хищников (собак и кошек) необходимой им мясной составляющей в пище; или это ложь и провокация?

И не только мяса. Слышала о женщине, которая дома держала несколько собак, она кормила их только овощами. Так в итоге бедные песики решили разнообразить меню мяском. Напоследок, так сказать, душу отвели

О себе - жизнь без мяса не представляю. В первую очередь вкусно (особенно маринованное мяско), а во-вторую - необходимо. И никакими овощами, травой и препаратами не восполнить то, что люди теряют, отказавшись от мяса.














They will see
We'll fight until eternity
Come with me
We'll stand and fight together
Through our strength
We'll make a better day tomorrow
We shall never surrender
 
EvgenyTracekazanDate: Пятница, 29 Окт 10, 8:46 AM | Message # 67
Группа: Удаленные





Ааааааааа! Я вегетарианец! Но я не ем мясо просто по тому, что не люблю. smile
 
BaltazarDate: Четверг, 10 Фев 11, 6:16 PM | Message # 68
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 138
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 126
Статус: Ушел на охоту
Я это не признаю, ведь это против истинктов заложеных в волке, а мясо даёт силу, особенно если оно с кровью)


















ВОИТЕЛЬ, Клана "Дети Ночи"
 
СероспиныйDate: Четверг, 10 Фев 11, 6:43 PM | Message # 69
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 293
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 366
Статус: Ушел на охоту
Скажу честно, я большое предпочтение отдаю мясу. Оно составляет большую часть моего рациона. Я не могу без мяса, люблю когда он не прожарено, сочное. (Блин чуть слюной не подавился...) Ну что поделаешь, Я занимаюсь плаванием и большим теннисом, поэтому мне необходимы те микроэлементы, что содержаться в мясе.
 
DarkSide30rusDate: Воскресенье, 20 Фев 11, 1:54 AM | Message # 70
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
ну я как то явно не отношусь к вегетарианцам,привыкла к мясной пище, вот, а вот у парня моего другая история - у него аллергическая реакция на мясо(( он его не ест. я считаю что это дело каждого человека,но просто так изодить себя "овощной пищей животворящей" не желаю.














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Вегетарианство
Страница 7 из 27«12567892627»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016