ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 13«12345671213»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Люди (Омерзительные, жестокие, эгоистичные, подлые, алчные твари)
Люди
МостDate: Вторник, 30 Ноя 10, 7:04 PM | Message # 41
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
Quote (YouWolf)
Да я бы с удовольствием это сделала..

может для начала надо попробовать убить себя и не мучаться от ненависти, тысяча чертей?
отправляйте меня в бан и все дела, но я вот не верю, что человек, любой, кто здесь сидит, не видел в жизни хорошего. не верю!
все, кто вот так вот всех ненавидят и желают всем смерти просто зажрались и закрывают глаза на всё хорошее что для них делают люди. Ну и убивайтесь, раз вы так себя ненавидете. начинать надо с себя.

Сожалею, но пользователь Мост получает замечание за мат. Культурнее надо.
Grim















диалог состоялся: они убили друг друга(с)

Post edited by Grim - Среда, 01 Дек 10, 10:26 AM
 
YouWolfDate: Вторник, 30 Ноя 10, 7:06 PM | Message # 42
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Мост...я не желаю никому смерти...я просто говорю..что могу..но никак этого не хочу..Я не маньяк ..убийца..и несколько на него не похожа...














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
МостDate: Вторник, 30 Ноя 10, 7:08 PM | Message # 43
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
Quote
но у тебя есть реальный шанс избавить этот мир от некоторого количества этих мерзких тварей. Что же тебя останавливает?

Quote
Да я бы с удовольствием это сделала...

не твои слова, нет?

если ты не маньяк и не убийца, нафига тогда такими заявлениями раскидываться?














диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
YouWolfDate: Вторник, 30 Ноя 10, 7:11 PM | Message # 44
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
У меня есть только желание..но чтобы его осуществить...мне нужно быть дьяволом














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
-V1nG-Date: Вторник, 30 Ноя 10, 7:15 PM | Message # 45
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Пфффф, отжигаете. Дьяволом блин. Не дьявол уничтожит этот мир, а Бог хаоса и тьмы.

Ненависть к людям предполагает принятие от них чего-то хорошего, признание этого хорошего, но неприятие этой доброты сердцем. Разумная ненависть конечно, без ПМС.
Ну а ненавижу, но ничего не делаю, это так, шарлотанство.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
МостDate: Вторник, 30 Ноя 10, 7:18 PM | Message # 46
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
Quote (-V1nG-)
Пфффф, отжигаете. Дьяволом блин. Не дьявол уничтожит этот мир, а Бог хаоса и тьмы.

человек это сделает скорее. с такими предъявами кто-то не просто будет болтать, а делать
Quote (YouWolf)
мне нужно быть дьяволом

извини конечно, но по-меньше пафоса и по-больше по делу















диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
-V1nG-Date: Вторник, 30 Ноя 10, 7:24 PM | Message # 47
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Quote
человек это сделает скорее. с такими предъявами кто-то не просто будет болтать, а делать

Сил не хватит. К пультам управления ядерного оружия больных на голову не пускают.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
МостDate: Вторник, 30 Ноя 10, 7:30 PM | Message # 48
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
Quote (-V1nG-)
больных на голову не пускают.

а вот он взял и в один момент стал больным на голову
и всё.

кто может поручиться за абсолютную здравость этих людей а уж тем более глав государств?














диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
-V1nG-Date: Вторник, 30 Ноя 10, 7:47 PM | Message # 49
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
>а вот он взял и в один момент стал больным на голову
и всё.

Невозможно. У них постоянный контроль и слежка, чуть что - сразу же общение с психологом. Психами в мгновение ока не становятся.
А что касается глав государств, наивно полагать, что их никто не контролирует, это А.
А Б это то, что чтобы совершить реальную глобальную катострофу требуется как минимум два сговорившихся сумасшедших.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
МостDate: Вторник, 30 Ноя 10, 8:00 PM | Message # 50
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
сколько уже было случаев, когда два идиота обозлившись друг на друга и не поделив кусок суши начинали поднимать народ на войну?
вон, Хиросима и нагасаки.. хорошо хоть остановились вовремя. а в следующий раз этого может и не случится















диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Люди (Омерзительные, жестокие, эгоистичные, подлые, алчные твари)
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016