ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Нападения собак на людей
Нападения собак на людей
Rachel_WolfDate: Понедельник, 04 Апр 11, 3:08 PM | Message # 31
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
монгл, не поверишь. я тоже люблю собак да и других животных тоже, но свои пальцы, руки, ноги я всё-таки люблю больше и не собираюсь их терять из-за любви к животным. К тому же этого перцового балончика у меня не было и вряд ли когда-нибудь будет, я просто сказала, что он работает. Так же я знаю разницу между простой дворнягой, которую действительно можно отпихнуть ногой и та убежит, и опасной собакой, которая эту ногу скорее отгрызёт.
На меня, в своё время, кидалась овчарка, которая после удара ногой в солнечное сплетение лишь на несколько секунд вышла из строя а потом снова пошла в атаку (я тогда помладше да послабее была, так что удар наверное пришёлся не сильный). Кулак в глотке охладил пыл, а хозяин взял псину на поводок и увёл, просто извинившись. Я это к чему говорю... если есть возможность остановить собаку относительно безопасным для неё путём - я им воспользуюсь. Однако если нет - то тут мне уже без разницы будет каким именно способом я её выведу из строя и насколько больно ей при этом будет.
Но, опять-таки, перцовый балончик я врядли буду использовать, скорее всего нож.

















Post edited by Rachel_Wolf - Понедельник, 04 Апр 11, 3:10 PM
 
YouWolfDate: Понедельник, 04 Апр 11, 6:24 PM | Message # 32
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Я, наверное, никогда не буду опасаться собак, пусть даже они на людей нападают. Конечно, я не верю фактам и всяким там видео роликам и картинка, в которых подробно описывается все злодеяния псов, но лично мне хочется видеть в этих существах только хорошую сторону, а не злую, как в видео.
"Собака бывает кусачей, только от жизни собачей"















Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
GrimDate: Понедельник, 04 Апр 11, 6:39 PM | Message # 33
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 940
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 335
Статус: Ушел на охоту
Я, кстати, не понимаю, почему человек, не совершивший агрессивных действий в адрес собаки (а только нарушивший какие-то там собачьи законы) должен о ней еще и заботиться, чтобы бедненькая не пострадала. "Мы в ответе за тех, кого приручили"? Хм, спорный момент. Вообще, очень неоднозначна может быть позиция ответственности по отношению к тем, к кому лично ты не имеешь отношения. С одной стороны, наверное, правильно считать себя ответственным за весь мир. В Африке дети голодают, потому что лично ты сидишь в городе и ешь икру. Собаки на улице бродят, потому что лично ты, как представитель рода человеческого, непосредственно принимал участие в выбросе их на улицу самим фактом своего рождения и видовой принадлежности. Наверное, по-настоящему мудрый и духовно совершенный человек именно так и будет считать, не знаю. Я придерживаюсь другого мнения. Я собак на улице бросала? Нет. Я брошенную собаку с улицы взяла? Да. Должна ли я что-то остальным бродячим собакам, которые уверены почему-то, что могут себе позволить приставать к моей суке и к моей авоське с непристойными предложениями? Вот еще. Я не боюсь собак, поэтому мне достаточно собственного голоса и телодвижений, чтобы отогнать местных четвероногих нахалов. А если кто-то боится? Нет уж, самозащита в первую очередь. В первую очередь позаботься о себе, потом уже о том, кто на тебя напал. По-моему, логично...














— Тебе не стоило сюда приходить, смертный. Зачем ты пришел в мои владения?
— Я шел на кухню за бутером и потерялся.
— Ты попал на седьмой круг ада по дороге на кухню?
— Я не очень умный.
 
Rachel_WolfDate: Понедельник, 04 Апр 11, 11:20 PM | Message # 34
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Quote (Grim)
В первую очередь позаботься о себе, потом уже о том, кто на тебя напал.

ну дык да... не хочется мне как-то оплакивать каждый труп коровы wink

Quote (YouWolf)
Я, наверное, никогда не буду опасаться собак

А их и не нужно опасаться. Надо просто быть готовым в случае чего защитить свои драгоценные конечности от ампутации и надавать псу по роже.
Кстати, жить в розовых очках, порой бывает опасно для здоровья. Но и шарахатся каждой встречной собаки тоже не следуют. Нужно просто принимать тот факт, что это милое существо с добрыми глазами может тебе сделать очень, очень больно...

p.s> я гораздо более осторожно отношусь к мелким шавкам чем к крупным собакам, ибо эти маленькие существа, несмотря на свой размер, обладают просто огромным ЧСВ и пытаются это доказать при каждом случае.














 
монглDate: Вторник, 05 Апр 11, 9:30 AM | Message # 35
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Grim, согласен самозащита должна быть на первом месте, но если вы в ее процессе убьете собаку то это должно быть быстро. А не так как в случае с перцовым балончиком когда собака будет умирать от 2 месяцев до года при этом испытывая сильные муки. А если бы вас так? Вот представьте себя на их месте. С вами что нибудь сделают и у вас начнут постепенно отказывать органы чувств. Заботиться о вас некому в итоге вы полностью теряете возможность ориентироваться в пространстве. Следовательно вы не можете добыть пищу и следовательно будете долго и мучительно умирать от голода не имея возможности застелится или еше как то прекратить свои мучения. Если кому то кажется прикольным то давайте ко мне я вам это организую. На таких выродков рука не дрогнет. По крайней мере раньше не дрожала.

Только не подумайте что я говорю чтобы вы совсем не сопротивлялись при нападении собак. Просто при защите используйте камни, палки, ботинки и так далее чтобы не обтекать животное на мучительную и долгую смерть














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
Rachel_WolfDate: Вторник, 05 Апр 11, 10:54 AM | Message # 36
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
монгл, хорошо, специально ради вас, при следующем нападении собаки, просто проткну ей мозг, что б не мучалась =/

Лучше бы у вас рука не дрожала на уродов, которые просто так мучают животных, устраивают собачьи бои или на тех, кто усыпляет животных не должным образом.

Quote (монгл)
Просто при защите используйте камни, палки, ботинки

блина, вы же кинолог, и должны понимать, что если собака действительно хочет на вас напасть, то её не остановит ничего из вышеперечисленного, особенно если это собака, натренированная для боёв придурком-хозяином. Камнями да ботинками можно отогнать лишь бездомную собаку, которая и так всего боится и нападет порой от безысходности. А против собак с хозяевами это всё равно что подсунуть руку, что б её отгрызли.

Quote (монгл)
На таких выродков рука не дрогнет. По крайней мере раньше не дрожала.

ооооо... тем более надо носить с собой всегда ножик, а то наткнусь ещё на такого же как вы, который, не разобравшись, пойдёт тумаки раздавать.
А то сразу представилась картина - идёт кто-нибудь по улице, на него натравливают собаку, он пытается отбиться, не получается, достаёт баллончик, пырскает собаке в морду, та убегает, и вдруг из-за угла вылетает монгл и начинает лупить потерпевшего за то что тот применил перцовый балончик.

















Post edited by Rachel_Wolf - Вторник, 05 Апр 11, 10:56 AM
 
монглDate: Вторник, 05 Апр 11, 1:05 PM | Message # 37
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Извините не соглашусь с вами. Я за свою жизнь не раз отбивался от собак которым была дана команда фас голыми руками. К моему огромному сожалению 2 собаки в результате этого погибли. Просто у меня выхода другого не было. Стафов просто так не остановишь как к питов. Хотя я бы с большим удовольствием убил их хозяев. Но обычно это заканчивалось 15 минутным накаутом у собаки.
Далее я не говорил что надо убивать собаку. Я сказал что лучше убить ее чем обтекать на муки.

Кстати кто говорил о раздаче тумаков. Я всегда с собой нож ношу. Поэтому лупить я его не буду














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
Rachel_WolfDate: Вторник, 05 Апр 11, 2:03 PM | Message # 38
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Quote (монгл)
Я сказал что лучше убить ее чем обтекать на муки.

согласна, но в любом случае ситуации бывают разные и отношение к ним тоже должно быть разное.

В любом случае, на моих руках нет ни одного убийства, а так же никаких действий, способных обречь кого бы то ни было на мучительную смерть. Так что если есть какие-то претензии лично ко мне, то я их выслушаю, в противном случае считаю резонным оставить перцовые баллончики в покое.

К тому же я на своём опыте убедилась, что собаку реально остановить голыми руками и даже не причинив ей вреда, однако что-то мне подсказывает, что мне тогда просто повезло... овчарка тупая попалась.














 
монглDate: Вторник, 05 Апр 11, 2:28 PM | Message # 39
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Rachel_Wolf, к вам конкретно никаких вопросов не имею. Просто высказал свое отношение к некоторым методам защиты от собак. Да и защитится от любой собаки голыми руками легко. Главное знать как














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
ОхотникDate: Вторник, 05 Апр 11, 2:38 PM | Message # 40
Группа: Удаленные





монгл, ты еще расскажи о тех приемах,разработанных спецслужбами против боевых животных,в основном собак. Думаешь это всем знать надо ?
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Нападения собак на людей
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016