ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Нападения собак на людей
Нападения собак на людей
Черный_ПесDate: Вторник, 05 Апр 11, 3:05 PM | Message # 41
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Применил одажды прием из бокса. Рефлекторно дело было. У нас жил один бывший зек - все время таскался с немецкой овчаркой. Так вот он ей шугал ребятню. Ну и в том числе моего племянника. Мне это надоело - я к нему подошел и сказал что в следующий раз он зубов не досчитается. Он не долго думая натравил на меня свою псину. Я на инстинкте выставил левую руку вперед - хорошо дело было зимой. Так она мне в рукав вцепилась и я тут же вшатал правым прямым в нос. Визгу было до небес!

Этого козла я тоже хорошенько уработал - аж две недели потом кулаки болели. Хорошо заяву не накатал. Хотя кто ему урке поверит.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
Wolf-SoldierDate: Вторник, 05 Апр 11, 3:11 PM | Message # 42
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 58
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 52
Статус: Ушел на охоту
монгл, вот уж не знала, что перцовый настолько опасен... surprised Сколько им пользуюсь, ни одна животина еще не пострадала.














«В каком страшном мире мы живём. Ни лютости, ни мудрости» © Ганнибал Лектер
 
Rachel_WolfDate: Вторник, 05 Апр 11, 3:13 PM | Message # 43
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
А мне действительно понравился приём "кулак в глотке". =) Вот только руки потом воняют да и не всегда получается устроить.














 
Wolf-SoldierDate: Вторник, 05 Апр 11, 3:21 PM | Message # 44
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 58
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 52
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
А мне действительно понравился приём "кулак в глотке". =) Вот только руки потом воняют да и не всегда получается устроить.

Его еще нужно уметь применять. Я вот тут недавно попробовала... В итоге три дыры в ладони. Да и не с каждой собакой, я думаю этот прием будет эффективен.















«В каком страшном мире мы живём. Ни лютости, ни мудрости» © Ганнибал Лектер
 
монглDate: Вторник, 05 Апр 11, 4:03 PM | Message # 45
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Wolf-Soldier, дело в том что процесс отмирания рецепторов достаточно длительный может занять до года. Это первое. Второе это то что от одного раза ничего страшного не случиться. Просто у собаки ослабнет нюх. Но два три раза это практически смертный приговор собаке. А на счет кулака в глотке прием хорош лишь при правильном исполнени. Я предпочитаю предплечье, просто вставляешь до упора в пасть, надо вставить так чтобы нижняя челюсть оказалась заблокирована. При этом необходимо сильно нажимать левой рукой на затылок собаки чтобы она немогла освободиться. Далее скользящим движением левую руку проводим либо за ухо и производим сильное нажатие в область за ухом двумя пальцами. Либо резко наносим удар опять основанием открытой ладони в нос. Опять же делаем это левой рукой. Дело в том что там находиться значительное количество нервных окончании. Сильный удар по ним вызывает как бы короткое замыкание в мозгу у собаки. В зависимости от силы удара либо нокаут минут на 15 либо собаке моментально станет не до вас

Добавлено (05 Апр 11, 4:00 PM)
---------------------------------------------
Охотник, наши приемы я и не собираюсь им рассказывать. Я просто общие приемы рассказал

Добавлено (05 Апр 11, 4:03 PM)
---------------------------------------------
Охотник, наши приемы я и не собираюсь им рассказывать. Я просто общие приемы рассказал














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
Черный_ПесDate: Вторник, 05 Апр 11, 4:51 PM | Message # 46
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Quote (монгл)
Охотник, наши приемы я и не собираюсь им рассказывать. Я просто общие приемы рассказал

А что там можно еще придумать кроме как ступора пасти и удара в нос. Ткнуть в глаз большим пальцем, ударить по уху,взяться за глотку. Если на задние лапы встала пнуть в опорную лапу. Только если алабай или пит нападет а ты будешь без оружия - мне кажется кранты по любасу. С питом ты просто не успеешь никуда ничего вставить. Уработает. А у алабая пасть такая что он кажись предплечью полностью отхватит и не подавится.















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
ОхотникDate: Вторник, 05 Апр 11, 5:05 PM | Message # 47
Группа: Удаленные





Черный_Пес, знаешь как работать по болевым и нервным центрам человека ? Знаешь. Таже система,но у собак.Вырубить,вогнать в болевой шок и т.д.
 
монглDate: Вторник, 05 Апр 11, 5:05 PM | Message # 48
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Одна из убитых мной собак была именно пит. Вторая стаф. Просто их по другому я тогда усмирить не смог, мало опыта было и оба раза я был с голыми руками. . А приемы есть, их очень много, и я сомневаюсь что о каком либо из них ты хотябы слышал. Только вот проблема в том что направленны они на моментальный летальный исход.














человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
Черный_ПесDate: Вторник, 05 Апр 11, 6:07 PM | Message # 49
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Охотник,
Ага - то есть старый добрый нос, глотка, суставы, пах и за ушами. Ну-ну. Возьму на заметку wink















Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
ОхотникDate: Вторник, 05 Апр 11, 6:09 PM | Message # 50
Группа: Удаленные





Черный_Пес, почти так. Еще внутренние органы и слабые суставы. Слабые-это на излом,на собаках тоже работает.И по печени не хуже чем на человеке.Да и не только это

Post edited by Охотник - Вторник, 05 Апр 11, 6:46 PM
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Нападения собак на людей
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016