ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Нападения собак на людей
Нападения собак на людей
ФесарDate: Вторник, 24 Май 11, 4:27 PM | Message # 51
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 3
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 37
Статус: Ушел на охоту
Это не нас от собак это собак от нас надо защитить! Вот я живу в очень маленьком городе, в полтора часа езды от Москвы. на дачах загородом находится много Москвичей, которые на лето приезжают и покупают собак, а когда уезжают, просто выкидывают их на улицу. Разве это нормально?! Я и мои друзья уже привыкли на гуляние кусок колбасы и хлеба брать. потому что пройти мимо этих собак не позволяет совесть. Мы с другом и себе парочку домой взяли, но это капля в море!
 
BeatrisaDate: Вторник, 24 Май 11, 7:00 PM | Message # 52
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 552
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
Фесар, я стобой полностью согласна, сколько бездомных собак, и мы же сами виноваты! sad Люди часто вывозят своих собак, то она надоела, то я хочу взять другого щенка и т.д. Помните, мы в ответе за тех, кого приручили!














Пытаюсь навести порядок путём хаоса. Чёрт… я прям анархист какой-то…прям анархист.
 
ФесарDate: Вторник, 24 Май 11, 7:52 PM | Message # 53
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 3
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 37
Статус: Ушел на охоту
Beatrisa, Да, и как вообще можно причинить вред другу, а собака лучший друг, ниразу мои псы меня не подвели!
 
BeatrisaDate: Среда, 25 Май 11, 9:51 AM | Message # 54
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 552
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
Многие люди заводят бойцовских собак лишь для того, чтобы зарабатывать на нмх деньги.














Пытаюсь навести порядок путём хаоса. Чёрт… я прям анархист какой-то…прям анархист.
 
ФесарDate: Среда, 25 Май 11, 11:41 AM | Message # 55
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 3
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 37
Статус: Ушел на охоту
Beatrisa, Таким людям глотки крызть надо!
 
Rachel_WolfDate: Среда, 25 Май 11, 12:14 PM | Message # 56
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
Quote (Beatrisa)
Многие люди заводят бойцовских собак лишь для того, чтобы зарабатывать на нмх деньги.

ну, не только бойцовских собак заводят что бы деньги на них зарабатывать... выставки и все дела при успехе тоже доход приносят, особенно если потом отдать собаку с крутой родословной на вязку и продавать щенков по штуке баксов.... Но это так, отвлечение от темы =) Люди заводят бойцовские породы не с целью заработать деньги, а с целью надрать через собак кому-нить попу и эти деяния действительно ужасны. Хотя собаки, натренированные на бои с другими собаки, как правило, для людей угрозу не представляют. Но это лишь в случае грамотного хозяина, а не придурка-имбицила.















 
ФесарDate: Среда, 25 Май 11, 12:20 PM | Message # 57
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 3
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 37
Статус: Ушел на охоту
Rachel_Wolf, Да ну, я воспринимаю обаку только как друга, а не как "партнёра по бизнесу". Для меня это прежде всего преданые друзья!
 
BeatrisaDate: Среда, 25 Май 11, 2:00 PM | Message # 58
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 552
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
Quote (Rachel_Wolf)
ну, не только бойцовских собак заводят что бы деньги на них зарабатывать... выставки и все дела при успехе тоже доход приносят, особенно если потом отдать собаку с крутой родословной на вязку и продавать щенков по штуке баксов.... Но это так, отвлечение от темы =) Люди заводят бойцовские породы не с целью заработать деньги, а с целью надрать через собак кому-нить попу и эти деяния действительно ужасны. Хотя собаки, натренированные на бои с другими собаки, как правило, для людей угрозу не представляют. Но это лишь в случае грамотного хозяина, а не придурка-имбицила.

Я не сказала что все, а только многие. я встречалась с такими случаями ине раз! sad















Пытаюсь навести порядок путём хаоса. Чёрт… я прям анархист какой-то…прям анархист.
 
АннаВолчицаDate: Среда, 25 Май 11, 5:24 PM | Message # 59
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 451
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 250
Статус: Ушел на охоту
Фесар, так, речь идет не о тебе! Множество людей просто делают деньги на собаках, сейчас это вполне реально, некоторые породы очень ценятся. Но для меня конечно это подло.














*Werewolf fan*
*Дочь BlueWolf*
*Внучка YouWolf*
БАРД клана"Дети Ночи"
 
ФесарDate: Среда, 25 Май 11, 9:29 PM | Message # 60
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 3
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 37
Статус: Ушел на охоту
АннаВолчица, Я понима, я просто своё мнение выразил. Да вообще почему человек когда видет собаку на улице, сразу бежать хочет, а что нельзя просто хотябы кусок хлеба дать, конечно эту проблему надо решать на гос. уровне, но и так можно поступить, разве нет?
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Нападения собак на людей
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016