ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 46 из 50«1244454647484950»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Убийство...
Убийство...
ТеньПадшегоDate: Пятница, 02 Июл 10, 11:25 AM | Message # 451
Группа: Удаленные





Я за расстрел... Жертвой многих преступников, и некоторых попавшие в зону из за невезения, в мире преступность уменшиться.
 
UktenaDate: Пятница, 02 Июл 10, 11:28 AM | Message # 452
Любимец Духов
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 516
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 128
Статус: Ушел на охоту
Quote (ТеньПадшего)
Я за расстрел

Проблема в том, что ни тебя, ни меня никто не спрашивает, а если и спрашивает, то лишь для того, чтобы спросить, а не чтобы услышать ответ.















...Единым аршином дороги измерены,
Стрелы заточены, луки проверены.
Ворон укажет нам путь крылом облаков.

Так значит, свечку в руку, звезду за пазуху,
Пей да гуляй заведомо празднику,
Пой на высокой круче одинокий шаман.
Бей в бубен, солнце закатится,
Выйдет обряд, дело заладится,
Высыпят звёзды, сгинет с болот туман.
 
NarniaNDate: Пятница, 02 Июл 10, 1:51 PM | Message # 453
Группа: Удаленные





Что то мы ребята ушли в оффтопик. Но пока отклонение от непосредственно темы поддерживаю - рассматриваются разные стороны убийства в сравнении...

Quote (ТеньПадшего)
Я за расстрел... Жертвой многих преступников, и некоторых попавшие в зону из за невезения, в мире преступность уменшиться.
я уже где то говорил - за преступления Чикатило расстреляли одного человека.Второй покончил жизнь самоубийством.
 
Черный_ПесDate: Пятница, 02 Июл 10, 2:35 PM | Message # 454
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
NarniaN,

Согласен с Нарнианом. Читал что в Америке, освободили чувака который просидел 16 лет за изнасилование, а потом выяснилось что он не насиловал. По аналогии - подставить за убийство могут любого. К тому же заключенные - это бесплатная раб. сила.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
ТеньПадшегоDate: Пятница, 02 Июл 10, 2:39 PM | Message # 455
Группа: Удаленные





Черный_Пес, Дочитайте мой пост уважаемый)
Quote (Черный_Пес)
К тому же заключенные - это бесплатная раб. сила.

Хм...действительно)
 
NarniaNDate: Пятница, 02 Июл 10, 2:43 PM | Message # 456
Группа: Удаленные





Quote (Черный_Пес)
Читал что в Америке,
в Америке вообще все жестко.... Человек, который обвиняется в серийный убийствах идет на электрический стул вне зависимости от того, вменяем он или нет. А спихнуть преступления на невменяемого гораздо проще чем на здравомыслящего. И как показывает практика, иногда туда попадают совсем не те люди. Иногда такие процессы превращают в показательные, для того чтобы общество успокоилось. А убийцы через какое то время появляются и все начинается заново.

Зато в чем плюс ихней системы - у нас, человек которого экспертиза признала невменяемым, отправляется на принудительное лечение, где его просто накалывают несколько лет транквилизаторами и прочей сильной химией. он успокаивается, и его выпускают. Через какое то время действия химии проходит, и он опять срывается.

 
Wolf-1000Date: Пятница, 02 Июл 10, 3:41 PM | Message # 457
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 3
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Я бы с удовольствием убил бы своего обидчика!!! Если речь идёт о жизни меня и моих близких,то я разорву любого!!! angry angry angry angry
 
BaltazarDate: Четверг, 10 Фев 11, 6:58 PM | Message # 458
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 138
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 126
Статус: Ушел на охоту
Убийство в мирное время это неправельно, убивать на воне за свою родину врагов, вот где перспективы)))


















ВОИТЕЛЬ, Клана "Дети Ночи"
 
DarkSide30rusDate: Суббота, 12 Фев 11, 9:35 PM | Message # 459
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
что я могу сказать..к сожалению, я могу совершить убийство без особых на то причин. Просто если разозлюсь сильно..Однажды,чуть не убила..Но последствия со мной до сих пор..До сих пор виже лицо этого..извините падонка.и иногда жалею что не убила.ведь сколько еще неразумных девушек он смог соблазнить ради галочки в блокноте "девственницы"...














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
FireWolf01Date: Понедельник, 21 Фев 11, 7:11 PM | Message # 460
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
Убийство это как наркотик,но не на всех действует.Один раз убеш и не сможеш остановится,потом ты не будеш ценить жизнь,ни свою,ни чужую.














Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » О Жизни и Смерти (Философия) » Убийство...
Страница 46 из 50«1244454647484950»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016